15 апреля 2012 года в15.04.2012 19:54 9 0 10 1

я бы ему с утра – гренки на масле, я бы – его панацея, его спасенье.
я бы не разбиралась, что же такое «счастье», а увела б за руку сквозь поколенья.
я бы любила, Господи, до последней минуты. я б разнесла вселенную в пух и прах.
я бы летела по квартире обутой, чтобы тонуть в горьких его глазах.

мне бы срывало башню, шатало нервы, думала часто: «черт бы его побрал»,
я б понимала, что такое – быть первой. если при этом даже он чуть соврал.
я б разрушала миры, целовала галактики. не научилась стихами, есть еще проза.
мы бы с тобою убедились на практике, это бывает: летом грядут морозы.

я бы писала романы, может быть, – повести. меньше тоски. позабыта печаль.
в нас с тобой не было хоть и грамма попсовости. может, это и плохо. может, и жаль.
мы бы с тобой – счастливые, мы бы – романтики. горе-поэты, горе нам от ума!
и на край света, можно даже в Атлантику. лишь бы понять: я теперь не сама.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASSAIINHEART — eat.pray.love

11

Релакс:)

Посередине девока - это моя подруга Саша:* Мы с ней очень любим этот ресторанчик называется "BeerEзы" там украинская кухня в основном и к...

10

Купила этот плащь 3 или даже 4 года назад) Одела в общей сложности раз 10-15 максимум) А денег за него отвалила) Ну я как всегда=)

10

Моя история на вьюви:)

Вообщем-то зарегестрировалась я здесь, когда случайно в нете нашла блог одной девушки, собвтвенно на него я сейчас единственного и подпис...

11

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто...

11

Дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем, Наверно нужно..ведь кроме того, как подст...

12

жаль, что гнилых людей видно не сразу