ну до сих пор думала. нет все. не принимает зиму за рецептами и я была навреное 2 года назад уже. пошла положат. в больницу справки и нет работы и мне работати.

список окончился закончен. 4 по парикмахерству поступила в 2014 окончила 2017, биржа 4 парикмахер универсал среднее профессиональное образование, 5 4 по 9 гиа классами классов, и кондитер 3 тройки и да все да. да да. Все и я горжусь да !!!!!!!!!!!!!! Да

, да

зима буду еще мерзнуть набрала ванну и пуховик прошу у семья куплю купим пальто есть все есть из верхней одежки все есть вообще то вообще.

настроение делать укол подождать маму галю, пляжа! пляжи. зависть завидно от этого уже не писать или звонить просто в омон. луизки луизкин да думю порой фантазии ну окр рпп что там псхиоз психозы от воспоминания нету до сих поры таблеток отвлечься отвлекаться, отвлечья все идеаль.

работы нету! только гардер театры театр пеку пкарем кондитером в кино попробовать и да и все нету!!!!!!!!!!!!!! на маникюр я коплю копить копить.

Расцарапал в небе тучу

Очень острый небоскрёб.

Вот такой несчастный случай.

Туча плачет – слёзы льёт.

.

Туче больно и обидно.

Злится сверху на людей.

Им же всем должно быть стыдно

За масштабы их затей.

.

Строят домики всё выше.

Задевают небосвод.

Раздирают острой крышей

Очень хрупкий тучкин борт.

.

А вот раньше было время.

Метров семь – уже дворец.

Не боялось тучек племя

Залетать в любой конец.

.

Дом такой их не достанет

Ни подпрыгнув, ни взлетев,

Ни со злости, ни по пьяни,

Даже очень захотев.

.

Вот бы снова стал скромнее

Обнаглевший род людской,

Был бы мир ему роднее,

В небесах бы был покой.