Уже вторые выходные вообще не читаю, а ведь хотела одну хотя бы книгу в месяц успевать читать (наверное ещё поэтому целую рубрику ввела как настоящий блогер, ха-ха), и что-то просела с этим делом.

Время так быстро летит, я ничего не делаю и ничего не успеваю.

Если в выходной день мне надо хоть куда-то выйти, день считай потерян.

Плюс я научилась спать подольше (открыла для себя наконец-то беруши, отличная тема для утра, хотя изначально покупала их чтобы не слышать по ночам мужа, который приезжает поздно с работы и шароёбится по квартире), ребенку оставляю что-то перекусить и запрещаю себя трогать, два раза уже сработало, спала до 11.

Вчера ездили к тёте пить пиво, но толком не пообщались, не так много времени у нас оказалось.

Сегодня пыталась в очередной раз испечь пиццу, раньше была вечная проблема с тем, что она прилипала и к бумаге, и к фольге, сейчас такой проблемы нет, но теперь я не рассчитала с температурой/режимом/временем и она получилась пересушенной. Тесто как сухарик. Вторая уже получше с учетом работы над ошибками, но всё равно ощущение зря потраченного времени.

Ещё и самочувствие опять неприятное, то ли гастрит, то ли рак, хрен его знает.

И вот вечером ещё ходили в кино на Человека-бензопилу (кто бы мог подумать, что меня может привлечь эта история).

Потом обсуждали часа полтора.

А вот и всё, а вот и понедельник.

Нет для разума границ,

Но реальность всё же круче.

Вариантов семь страниц

Сочинил на всякий случай.

.

Вроде всё предусмотрел,

Оценил, постиг, продумал.

Нет предела, есть пробел.

Не равна итогу сумма…

.

Результату не равны

Оказались аргументы.

Мысли логикой полны.

Учтены тобой моменты.

.

Всё себе вообразил.

Нет ни капельки сомненья,

Что хватило бездны сил

Твоего воображенья

.

Новый день предугадать,

Что готов к любым проблемам.

Но реальный мир опять

Наплевав на теоремы

.

И фантазии твои,

Не прочтя совсем ни строчки,

Как подвыпивший пиит,

Напридумал заморочки.

Запомните у мужчин(у большинства) нет таких эмоций в голове как у нас женщин. Нет он не знает, нет он не думает, нет он не догадывается. Они просто не думают. У них в большинстве две эмоции агрессия и членостоятельство.

Много спорят о такой фразе "Хотел бы сделал бы", говорят что люди разные возможно обстоятельства такие что не может. Вот ответь мне ты когда что-то хочешь очень сильно — делаешь? Вот именно.

Мужчины долбаебы потому что считают нас тупыми, но нам это может сойти на руку если нравится играть в такие игры, мне лично нет. Я в лоб и напролом.

Очень мне "нравилось" смотреть как мне врал мой бывший и каждый раз это примичать и записывать. Поэтому он бывший.

Моя вина что мужик у меня сейчас такой себе — мямля и руками ничего не умеет делать и рот не закрывает блять никогда и жмот. НО! Любит меня и мою дочь, ему нравится ухаживать за мной и моей дочерью, эмоционально развит, готовит каждый день и с ним просто удобно в принципе нормальный мужик

Только здесь я наверное могу сказать, что я его не люблю как считается любовь есть между мужчиной и женщиной — такая страсть типо. Мне одного раза хватило спасибо больше не хочу.

К чему Я…

Ваши мужики которые ведут себя как козлы, вас не любят и не уважают, есть вы, нет вас им просто похуй. Они сделают такие эмоциональные качели чтобы вы их бросили (потому они ссыкуны сделать такой шаг) и потом пойду по другим бабам моментально.

Пожелаю вам дорогие мои не нормальных мужиков, а эмоциональной стабильности и хороших подруг.

к врачу конечно выздоровеет она я схожу у меня один выходной все жизнь парикмахер работа потом 7 12 и машинку ножницы чтото и себе. ресницы маникюр астрология жизнь. ижть жизнь. жить здоровья ЗДОРОВЬЯ,

Настроение метаться между двумя желаниями: выложить фотки в соцсетях на фоне Кремля с подписью «Я и фотообои» 🤣 или же просто помолчать какое-то время. В последнем есть своя прелесть тихого смакования с самой собой без всяких доказательств кому-либо и ожидания чужого удивления.

Полгода, как я уехала.

Три дня и будет полгода, как я вернулась.

Полгода назад чуть утешала мысль «а вот вернусь и как мне хорошо и спокойно будет и вообще все супер будет». Увы.

Жаль, в Стамбуле не так много дней провела. Жаль, что не проведу.

Всё похерилось, ставьте лайки и подписывайтесь :)

до чего дошел прогресс такие фильмы снятые сериалы книги написаны книжки. и все что можно забирать на вайлдберисс люди до такого опускаются обычно чего непонимать что образование есть в доступе бесплатное инте для чего уют таро..

теперь только карабины машинки и пинцеты пинцет и машинка мне снится. снятся. лиса да колечко. все такое же вокруг да только мы меняемся. изменения. новое.Снится мне все из железа там тож железо в гардеробе. думаю железо будет и в 36. 37 2829

есть волчий аканит на вихре, теперь красное желтое. оранжевое. тепло и любовь и даня матвей и никитц. никита. думала ли я часто в чем мое предназначение. да разгадать разгадалось, жила все время с отцом. это наверно мама как то поможет. думаю лису ли кольцо. одно такое и сериал и фильмы и книжки. ну