деньги и) аха может дома? ахха)) купаться, мне 27 39 и)) Надя они врач
к врачу. жизнь танцы рисование рисовать и))) ) ) восп ( (
найду новые работы. и кофе варить. обучаться професиям) и деньги и денежки хватает и в испанию) и с сипанией и косметос) и мамка и систр и сестра и мама и таро) и мое счастья) и!!

у меня нету отца. он есть но как бы и нет не помогает не обеспечат. они живут с мамой и вот помощи вообще нету я все сама я сама ну ясно. и вот духи цветы все сама. так и лучше и мне 26 33 ну это треш пиздец. постоянно вызверения живу с оружием дома. но я сама йас конечно с мамой. ей только 50 и ноги. да

Мы живем сейчас в такое время, когда нужно быть готовым к смерти. Прямо сейчас. И это не про жизнь в страхе ожидания, а про выполненный список ДО. Напишу свой личный, чтобы было понятнее, о чем я.

Только выполнив это, я хотела бы умереть сегодня:

— не находиться в ссоре с близкими мне людьми

—не быть в конфликте со своей душой

—быть честной перед собой, семьей и Господом Богом

—увидеть, обнять и поцеловать любимых людей минимум за 24 часа до

—сказать слова любви своим близким минимум за 4 часа до

—услышать слова любви минимум за час до

—простить и быть прощенной

—сказать то, что не сказала, тому, кому хотела бы, если такое имеется на душе и уму

—провести час со своей собакой минимум за 24 часа до

—не быть не перед кем в долгу (материально я вообще не беру в долг, но мало ли)

—посмотреть на голубое небо и солнце минимум за 24 часа до

—выпить стакан воды минимум за час до

—выспаться в своей постели минимум за 24 часа до

—сходить в душ минимум за 8-10 часов до

—посмотреть в глаза мужу минимум за 3 часа до

—не чувствовать боли за секунду до

дома деньги, наверное нужно устроиться на новую работу. как то в июне, и воспоминания об одном и том же.………. зима? что? дома??

осень обострение как и весной. думать насчет любови. любови Любви хочу трезора не в погоне за деньгами
даа) бариста флористка парикмахер. ом, аха я же сказала надоело. может сглазы. порчи. наверное нужно доработать до 15 и деньги. а после подумаю, куда ж

еще куда ж и воспоминания) и то я хочу помнить, не совсем больная,, может мне рисовать? или нет. на танцы хочу хотела нужно деньги много. куда ?? в ньюоркер? это новые главы в моей жизни. в тезенис в хаус? новое новые главы, приходить уставать не знаю..

Один из главных законов сохранения своей кукухи в порядке: никогда не читать комментарии к вещам, типа новостей и всяким подобным срачеобразующим текстам/постам

Теракт, наравне с буллингом и изнасилованием — самая отвратительная форма, когда проявляется сила в отношении слабых.

Воспользоваться моментом, эффектом неожиданности и напасть на людей беззащитных, не дав им ни шанса, устроив бойню во имя..ничего? Это отвратительно, бесчеловечно и глупо.

Можно оправдать убийство, драку, да даже войну..но вот это — за гранью моего понимания.

Но самое, наверное, страшное, что..жизнь продолжается.

Да, сменились аватарки, на экранах свечи, минуты молчания и траур, но..мир не остановился. Время не замерло. Жизнь других — продолжается. С мурашками, дрожью, слезами, но продолжается.

Каждый день случаются ДТП, пьяные драки, взрывы газа, да и просто приходят старость и смерть. Каждый день кто-то кого-то теряет.

Но когда происходит нечто такое, массовое, что, увы, стало частью нашей жизни, это бьет сразу по многим, и оттого чувствуется сильнее, круги этой боли расходятся гораздо дальше.

Но даже в таких ситуациях, без смайликов, без фейерверков, без праздников и развлечений — жизнь продолжается. Кто-то идет на работу, кто-то спит, кто-то смотрит сериалы, кто-то обедает, кто-то рожает новых людей..

И это одновременно ужасно кощунственно и.. прекрасно?