родные родственники. мы общаемся,. я не могу поехать и поступить правда мне уже 27, яне смогу уехать в питер и жить на парикмахера)

не получилось с лешей и какой бы ябыла, мне делали операцию воть. и я была там с егором. матвей я знала его с детства. очень местаю уехать жить в другой город и быть сачстивойхоть здесь сейчас и там. маму не бросишь, высшего нету. нет только ТАро и инетерсы)) есть знакомые знакомства две работы. дом и моя жизни. и детки. дети.……….. я знаю в чем мое предназначение это магия ванна, танцами и вова) язнаю васю тему и элементаля) врача) знаю илью, ну и живу в центре саратова. у менябыли с тем отношения..…………. и я парикмахер настроение и блоги,11 классов не сдала егэ. технарь иду на психологию хочу в цветы флористкой. раотаю в гардеробе и парк.

значительное количество времени проебалась с установкой фш что бы узнать, что мой ноут теперь это всё не тянет. поработала из дома, называется. кажется, увольнение моё не за горами.

Еду на концерт Алёны Швец. Трезвая и грустная, предвкушаю кучу подростков и неловкую тётку среди них (меня).

Не знаю, почему мне казалось норм идеей пойти туда одной. Типа на Ленинград я же ходила одна и ничего. Ещё так объелась дома, просто бегемотиха с мечтами о панкреатине.

Надо было выпить. Сижу в набитом людьми автобусе, социофобия 📈📈📈

смотрю на женщин, которые меня окружают, на женщин, которые кажутся мне красивыми, на которых хочется бесконечно долго смотреть и понимаю, что их красоту определяет далеко не внешность

а с а м о б ы т н о с т ь