Так вышло, что я закрутила роман с женатым мужчиной. Я все знала изначально, знала на что иду и знала какие могут быть последствия, но все равно я продолжила эти отношения. Повелась на хорошее отношение ко мне, ухаживая и хороший секс. Да, на момент знакомства он ушел от жены, но официального развода не было, но к нему все шло, в семье реально все плохо и это наверное и стало для меня не проблемой. Вчера он сказал, что жена устроила истерику и он вернулся ради ребенка. Конечно же, он сказал, что я самая лучшая, со мной было чудесно и тд, но он вернулся в семью, а я опять осталась одна. Я ожидала такой исход, но все равно я сука каждый раз надеюсь на свое личное счастье. Видимо не сейчас.

Сегодня уже мне легче, мы поговорили и я услышала что хотела. Просто с каждым разом я переношу эти все эмоции без драм. Как будто кофе выпить. Что там осталось от моего сердечка я хуй знает

я медик, медика, занимаюсь психологией и таро картами. на них смотрю по ним вижу. еще я выбрала эту жизнь пусть мне исполнится 32 -это старость. но 30 и нет и 36 нет. с любимыми книгами сериалами..

Не всегда свобода — радость.

Иногда свобода — горе.

Пусть бы цепь одна осталась.

Не носился б ветром в поле.

Пусть бы прочно был прикован

Чувством крепким, чувством ярким

К ней одной родной, любимой.

Но порвались звенья. Жалко.

Я лечу. Свободен. Мимо.

Мимо призрачного счастья,

Мимо мнимой сладкой боли.

К морю страсти не причастен.

Я гуляю. Я на воле.

Ни к кому я не привязан.

Жизнь легка. Не давят путы

Жарких чувств огромной массой.

Но тоскую почему-то

По цепи одной, атласной.

весна весна все будет. круто обещаю быть легкой весна все будет хорошо, приди в новое и в старое. и новое. аминь свечи и песни! ;) ) :) ) сделала нос :) только вот 3 день завтра работаю. Работать. будет пенсия

по судьбе))) ) добрый вечер! инсайд, инсайды, доброй ночи снов, спокойной ночи. скоро выходной, на все 200 теперь. постараюсь на все 100 была деньга теперь жду 20 е число.. Была у врача выписала. а была гадаю, дом. 33 инсайд 29, 28 ;) ) скоро куплю шубу. Грамотность. врачи врач, медицина, хобби, танцы, рисование. таро, психология. свечи. второй ак слетел акаунт) настроение))) ) ) Гадаю,) )

Если б не эта рамка посреди надписи… Но посыл зачетный!)

Фраза полностью: «Не забывай мечтать, сиять и радовать себя кофе»