я вышла замуж за Максима. я жена. вот так. да. а через месяц у нас полгода жизни в браке. еп твою мать, Катя. как так?

вечером, 22 августа, перед днем росписи в ЗАГСе, я выпила бутылку вина за полчаса до приезда Максима…потому что так мне было легче ему сказать обо всем. я ревела, почти рвала на себе волосы, потому что внутри все горело. так я не хотела замуж…написала зачем-то Андрею что я его ненавижу, Ж что он меня оставил, бросил. (он сказал что перестанет мне писать если я обручусь) ХА-ХА-ХА, СМЕШНО. куда ты денешься, сыкло? я накрасила губы алой помадой, поправила прическу, и ждала Макса дома. мы поругались, но самое вкусное я оставила на конец. мы должны были ехать к матери, чтобы оттуда поехать в ЗАГС утром… в машине мы не разговаривали, я утопала в своих мыслях.

приехать к матери, я вывалила все. сказала как есть "я не хочу замуж, мне похер на деньги, на родственников, на все". это была правда. я хочу быть собой, а не плясать под чью-то дудку. естественно, мать встала на сторону Максима. давление их двоих на меня, не честно.мы говорили долго. а потом, Максим достал телефон и показал фото с камеры подьезда. где я целовалась с Андреем, ахахахаххаха. вот это была пизда, конечно… кто бы мог подумать, что он знает, как прошел мой девичник. ну прошел он охуительно)

были и ссоры, и крики, и осуждения. мать пожирала мня глазами, надеясь, что я одумаюсь. а я была очень пьяна. но стало так чертовски легко, когда я высказалась. в тот момент во мне просто что то щелкнуло.

"я готов тебя отпустить, если выбор стоит между мной и им". ага блять, конечно. ты не сможешь смотреть на меня с другим, ало. и я дала заднюю. мы легли в постель, но сна не было. были разговоры, что то невнятное. и решили попробовать. вот 5 месяцев я уже жена. конечно, я до сих пор в это не верю. будто не со мной.

29 сентября я уволилась с работы, о которой мечтала. и мне до сих пор снится она. это наваждение, или я спятила? ах да, все слова Андрея о любви были лживы. после ухода с работы, он даже не писал мне. какой же ублюдок. манипулятор и лжец. считаю, что просто чуйка уберегла меня от такого, как он.

пока еще не понимаю, какой будет моя жизнь. 23 декабря мне стукнуло 30. с ума сойти, 30 лет! половина жизни почти пройдена. конкретных планов пока нет, очень жду начало мотосезона. я так соскучилась. это просто отдушина, свобода. какие дети, вы о чем? к сожалению, если Максим с матерью не угомонятся, выбор очевиден. будет развод. в плане детей отступать от своих принципов я не намерена.

#жена #отношения #брак

"так, все, вспомнила, " говорит врач. "ты у меня чувствительная."

меня всегда ТАК ОСКОРБЛЯЮТ заявления о том, что я эмоциональная, чувствительная (речь шла чисто о физиологии мазафака!!!!), все через себя пропускаю и все такое. начальница моя бывшая всегда говорила, мол, Настюша, ты же пишешь; конечно, ты все чувствуешь ближе. и я злюсь, когда обо мне думается что-то кроме "вот она — чисто куча какой-то непробиваемой брони, а внутри кусок железобетона". что глупо. я человек, я в состоянии критической усталости с ноября позапрошлого года, и единственные эмоции, которые я теперь ощущаю сильно — страх и злость.

в понедельник пойду на больничный. я заболела в конце прошлого года, за праздники, сидя дома, не отдохнула, но хотя бы отошла. потом все вышли на работу и поперезаражали друг друга. и я пошла на второй круг. народ спокойно ушел на больничный, и срать все хотели на свои отделы, зарплаты, сроки. и только я, температурящая, яростно беру на себя всю ответственность в округе и борюсь. всю жизнь борюсь. по-другому не умею. чума.

посижу на больничном и ПОСПЛЮ.

Пью вино, ем любимую пиццу с ростбифом и вкусный сыр, который отдала коллега, потому что «он слишком вонючий» (ну вы понимаете — идеальный), смотрела сначала общество мертвых поэтов, потом переключилась на женский стендап в шортсах. Вечер моей мечты, в общем.

Завтра поеду на массаж лица МОДЕЛЬЮ, жаль только, что к 11 и в лютые ебеня. Посмотрим, что такое этот ваш глубокий лифтинг.

У нее я кстати и была в тот первый и единственный раз самобалования. Она такая худенькая и хрупкая, решила переквалифицироваться немного и перестать делать массаж всего тела, потому что из-за быстрого обмена веществ от этой нагрузки просто тает.

Нет, я не плачу, это просто дождь

#ниочемнежалею

это оч печально таро

а еще это знаете все хорошо просто превосходно только боюсь что то.

вокруг люди уже на вас смотрят. прошлое.. не умные вы что ль. блять мне 25
26) только) будет в мае 27) судьбы судьба,.

психология матвей все также такжже

и люблю его и таро эзотерика психология. денежки блогги блог блоги хочу и так писать
зима лето весна осень зима, работа одна вторая третья. И)

доброе утро
это какой то кошмар хотя хочу сделать порчу на козачелу козачук.
и постоянно слышу все меняется и нет, как леша с это козлодоевной, заебала она меня. на ульяну напишу не живется им своими жизнями у меня дела, а потом таро гадания и элеманталь по бочкам. ахереть ахуеть друзья блин.