Доверие — труднодобываемый капитал. Его сложнее создать, чем отыскать маленький золотой самородок в уральской реке. Иногда я представляю, что оно как слои бесцветного клея, которыми ты покрываешь большую матрешку. Слой сверху другого, десятки, сотни, и так, чтобы было отчетливо видно рисунок внутри. Неосторожное движение руки — и одна большая царапина может все испортить. Неважно, сколько слоев было под ней. Длинный уродливый шрам, словно в насмешку, перечеркивает всю эту работу. Доверие означает, что я отдаю свою жизнь в твои руки. Именно так, на этой максиме. Только когда ставка такой высоты, можно узнать настоящий ответ. Разве кто-то из нас пронес свою матрешку в идеальном состоянии дальше середины жизни? Вряд ли, мы все ошибаемся, реагируем на ошибки других.

И количество царапин, глубоких и мелких, на гладкой поверхности доверительных отношений быстро растет. Здесь есть два варианта: можно взять другую заготовку и начать все снова. Или постараться исцелить эту трещину

:) январь на операцию потом зубы зубки лечить отбеливать прививку, и все что писать ?) :) ) потом февраль март И в апреле где то искать новое место иду жить домой)

любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, доброта, любовь, любовь.рыбы рак телец стрелец гадания, любовь, добро, любовь. Любовь..

Сериалы Фредди Эффи

Душевные картиночьки попали мне прям в сердечко ?

Тот случай, когда хочешь открыть очередную пачку крупы и достать оттуда новую открытку. Маркетинговый ход ?