это он, у меня все есть, я столько писала об Л он был светлый белый. что перестала общаться с подругой и гадать на по Таро

мы разные но мы похожи с Владом я люблю тебя, я в любом случае я любила тебя..

я сама на нервах.

кошмар какой то все достают меня, что не смирятся никак что у девушки все стабильно и мозги на месте бывают? ??

варя вообще
мне даже к Нади не нужно
я зарисовала

кто сказал что сейчас мир адекватности? с сестрой проблемы серьезные, я слушаю ту же музыку и также живу со Своими проблемами. со мной все прилично в порядке.
леша
были неприятности был друг элементаль.. .
..
второй день не знаю что делать с фотографом Владимиром у него есть девушка

выходне, похожие на выходные:

раз второй за полгода с г. совпала суббота, проснулись и поехали в тц, где и пропал день. каким-то образом, хотя у нас всегда нет денег, мы их умудрились потратить ещё немножо. посидели в чайхоне, и кажется, именно этого мне и не хватало уже лет сто: посидеть где-то вне дома. вообще странно, что поесть, выпить и поговорить за предлами своего жилища это вообще отдельная потребность у человека, ну да ладно. потом радостно поскакали в секонд, где я набрала кучу вещей, которые не успела примерить до закрытия, но купила несколько платьев в другом. вообще единственный человек, с кем мне доводилось ходить по секондам — это сестра, которая впервые и привела туда, где я и набрала вещей, которые до сих пор в носке, хотя лет 10 уже прошло.

а! купила наборные серебрные кольца, так что более чем довольна.

чет так лампово посидели, хз, каждую неделю бы так не отказалась.

а в вс вышли в царицыно с з., как и планировали. и это аааааа, такое чувство что на природе ещё дольше не была (а туристом вообще в прошлом году лишь несколько дней). к тому времени распогодилось, и мы под солншком играли в бадминтон. так, что я кружку поднять не могу рабочей рукой? коротко о моих физ возможностях. он-то, конечно, ещё с детьми в футбол поиграть успел, пока я отлёживалась на газоне.

чувствую себя почтальоном печкиным — всегда бы я в выходные отдыхала, я бы и злой такой не была хд