не понимаю уже. Не понимаю. почему должна молчать о своих эзотерических и мистических способностях, о леше, о том что погадала Тетя Света.

я живу здесь, и у меня все все сбывается
вот снова погадала у Няжи и tarosh

это карты ТАро !! у каждого будет свое, свой расклад советы и все другое)

очень странно и забавно наблюдать, как общение с людьми сходит на нет.

Сначала одолевает непонимание, что-то вроде "как? уже? а что не так-то?"

Потом ты включаешь режим терпилы (не, ну все мы люди взрослые, все мы работаем, горят сроки, да и сраки тоже горят), я подожду, я сама напишу, а вот груз на душе становится всё тяжелее и тяжелее.

Далее, если по моему личному плану, то меня срывает нахер в истерично-рабочее состояние (я заваливаю себя работой настолько, что только слепой в моей школе не увидел, что у меня никакой личной жизни), где провожающий меня уже вторую неделю после 6 вечера охранник приговаривает: "Ох, заездишь ты себя, деточка, сгоришь". А я мило улыбаюсь и желаю хорошего вечера… уже ощущая, как пахнет гарью.

Но сегодня меня сорвало напрочь. Был последний звонок, смотрела на своих подросших богатырей, улыбалась всю линейку, хвалила их, какие они молодцы, общалась с каждым, много обнимала их, а когда все разошлись, закончились совещания с поздравлениями, и села за отчёты, поняла, что меня не поздравили. не пожелали доброго утра, как это было обычно. и стало кристально ясно, что вот он, конец.

Напоминаю о стадии терпилы! Я написала сама. Поинтересовалась, как день.. а там пацаны пришли, там даже не спросили о том, как я. Стало грустно. и тупо. я сама тяну это общение, как будто борюсь за внимание. хотелось почувствовать себя особенной и важной для кого-то. Вышло, как всегда. Еще тупее будет сказать, что я такого исхода и ожидала.

А на последок вот вам строки из Бродского: "…я сижу у окна, за окном – осина. Я любил немногих, однако сильно "
А стоило полюбить себя.

#самоедство #блять

буду жить на 10 тысяч, 5 парк)

куплю сережки кольцо знаю даже где, пойду погуляю очень хочется дождей чтоб выгулять себя себя погулять в зеленом платье и туфлях,
и у меня правда их двое.)) )

Лешечка есть время побыть вдвоем. Со мною сейчас общается кое кто и я идеальна я

хотя я сама не знаю что будет с моим психозом в следующие две минуты и каждый день не распланирован. хотя планы есть..

пойду в аврору она все равно до 9, еще мусор выкину..

скорее всего осенью у меня операция, и либо гардероб либо биржа, после парка. Если откроют парк. вот я сейчас не устроена
уже июнь
хотела бы в гардероб, но может будет вообще совсем другое место
я собралась жить на 5 тысяч 10 если копить и я буду копить еще.

Утащила коммент с YTB:

"Я однажды прочитала в психологическом центре на стенде небольшую инструкцию не для родителей, а для детей…..…

"Мы не всегда были родителями, мы ими стали с твоим появлением. Прости, если мы делаем что то не так…. "

пусть будет тут

Цветы прощения — это самые красивые цветы. Да, букеты к празднику и с поводом я тоже люблю, ведь их ты тоже умеешь выбирать и пытаешься подобрать что-то интересное для меня…

Но эти цветы особенные… После ссоры не было слов. И ты неожиданно в распаханную рану на сердце посадил эти дивные цветы. Укрыл, украсил, успокоил…

Все твои букеты прекрасные, но этот занял особое место в моём сердце.