я пью и скоро уже, после 1 июня летом в лето, осенью

у меня запутанность мыслей и мыслишек, вот проблема. Я не говорила об этом ни маме ни сестре, с отцом вообще бесполезно разговаривать. Я я часто здесь кричу и ругаюсь хотя сама постоянно и всегда!! хочу спокойствие и уютности

сегодня седня со Светой говорили об образовании, не кричали бы на меня много я бы может тоже закончила совсем другое. мое закрыли не знаю, я в ахезе, нужны курсы. Поставила в вк образование))

нужно с сестрой за мороженным

скоро после 1 июня уже работать, потом в гардероб
у меня столько одежды
сижу дома поем или погулять,. .
после в гардероб но у меня не получается у меня же операция и октябрь только сезон закончится, мне так жаалко жаль пипец потом куда на мороженное тоже как и Света? я буду копить на курсы..
любоовь
кулоны на танцы осенью в осень еще поженимся с элементалем рожу ему..

Я признаю, что я очень хочу любить, но при этом боюсь.
Поэтому я делаю вид, что кто бы из моей жизни ни ушел — мне окей.

Но это не правда.

Зачем она явилась с этим своим "ты единственный, к кому я неравнодушна", спустя почти четыре месяца? За которые ни разу не вспомнила о том, что я вообще существую. Разве возможно не вспоминать и игнорировать человека, к которому не равнодушен такое количество времени, а потом просто заявиться и обвинять, что ты начал дальше жить?

Зачем, блядь, я об этом думаю уже почти двадцать четыре часа? Сука… Лучше бы злился, ей-Богу, было бы проще, чем ощущать как катастрофически тосковал по ней…

Пока чистила фотки и видео с очередного внезапно забитого облака, резюмировала: какой же довольной и красивой я выгляжу на фотках, сделанных год назад. Тогда, казалось, совсем нет каких-то проблем. С дедом я общалась минимально — была помощь от моих родителей. Это потом я решу, что им нет смысла приезжать, и двинусь окончательно.

Возможно, спустя время, если мне попадутся фото текущих дней, я тоже скажу себе: вау, хоть ты и в трениках и бичевской куртке, которые не страшно испачкать на прогулке с шилопопым ребенком, но тоже выглядишь счастливой.

но жить здесь и помогать маме я даже очень согласная..

себе время куча, одной тяжеловато тянуть я жила уже одна в квартире не у себя с бывшим мужем которого я знать сейчас не помню и не знаю
в мире круговорот)) волосы еще не такие длинные, хочу и ножницы купить. (: :)
:)

:)
если интересно пишите за 200 руб все расклады на таро картах, нравится платите) за энергию всегда берут деньги.

но у меня у мамы болят ноги
папа о ней не заботился как и до этих моментов момента, да и сейчас. и это мой блог
и сестра еще учиться 4 года кажется вместе не 5 пять. я накопить хочу курсы
одежда вся есть, работала вот в гардеробе в Саске архитектурный
и зимнее все есть, хочу еще курстку куртку еще и еще
вобщем да не лады с этой войной)

и я о чем это,,