ладно, ладно, признаю, что на некоторое количество времени мой краш — персонаж из мобильной игры

p.s. не знаю, можно ли использовать слово «краш», когда исполнилось 30

p.p.s. зато он красивее вейна из «чёрных парусов»

я очень захотела на детскую в лето.

и в саск если берут следующей зимой, а так пожила бы не здесь
Хоть и привыкла здесь гулять

побрызгалась, попшыкалась. а в итоге слушаю бьянку завтра два дня выходных погуляю
и в понедельник уже денежки

у меня типо больничный

один чел в общаге отдал з. яндексовскую сумку курьерскую. стоит она у нас щяс у кровати со шмотками и каждый сука день давит мне на больное (пустой карман). я бы хотела стандартную подработку уборщицей, потому что это всегда чётко и понятно: у тебя временные рамки, всегда один и тот же распорядок, посильная работа в тепле и чётко прописанная зп, ради которой ты и выходишь. и я бы даже повставала в несусветную рань и поездила бы, если бы не тот факт, что я больше не собираюсь жертвовать своим отпуском когда-либо, а мне два раза в год нужно ездить домой + ну это лишние часы, которые можно потратить на моё любимое — ходить в поликлинику, например.

так что остаётся мне, скорее всего, только работа курьеркой, потому что можно тупо в выходные работать, ну и на пару недель, как я понимаю, спокойно можно свинтить всегда. а мне эта перспектива очень-очень не нравится. с другой стороны, ну вот что ещё найдёшь исключительно на выходные? подработку эту стандартную на складе? 1.5-2к за 12 часов. лол. лучще смену курьером отходить, наверно. + я себя знаю, я 12 часов на ногах не выстою. теперь то уже точно.

Сегодня на мою голову свалилось столько информации, что я сижу и не знаю, что и думать. Столько мыслей в голове и надо все это каким-то волшебным образом уложить, да только времени на это нет.

Не очень хорошо понимаю, что я делаю и правильно ли. Но спросить особо не у кого.

Хотя, я считаю, что понятия «правильно/неправильно» сильно переоценены. Хорошо бы делать так, как сердце велит, но оно разводит руками и выдает что-то на подобии «нуу, мать, я хз».

Хочется поднять голову, взглянуть на небо и спросить у того, кто смотрит на меня сверху, на верном ли я пути. Но ответа не будет, так что это будет бессмысленно.

Остается только тревожиться, вновь собирать себя по кусочкам и бросаться в бой. Вот только вопрос, стоит ли вообще начинать?

Жалеть я, конечно, ни о чем не буду в любом случае.

Стоя на перепутье, принять решение сложно. Но ты примешь его в любом случае.

ах какая красота, когда долги закрываются. значительную часть мне отдали, сегодня зп перевели. закрыла кредитку сразу, за квартиру на следующий месяц есть чем платить, проездной куплен. бля, как мало для счастья надо. в принципе, можно выбирать себе ноут. ну и в оптику надо….

Ненавижу всё это. наденешь другого оттенка кофточку, любую друг вещь, неважно.в свой адрес услышишь тупые комментарии от тупых "мужчин". бесит тот факт, что они замечают каждую мелочь и комментируют её.

Надела рубашку оттенка лаванды, "Ты что сегодня баклажан?", "У нас что в офисе работают баусы?" (кто это блять такие??????)

часто говорила, что лучше мужской коллектив, чем женский, но у всего есть обратная сторона, мужской не лучше.