спасибо !! что мы прошли этот путь и отрезок вместе! спасибо за самые хорошие воспоминания и эмоции. А теперь я еду в Питер

Сегодня я проснулась в 3:48 и это была неистово ужасная ночь. Такого я не ожидала. Все мои сны, как будто реалистичны и там всегда есть он. И от этого мне хуже. Я живу воспоминаниями, прекрасно осознавая, что человек выбрал другую жизнь, ту где меня нет и у него все хорошо. Однажды я обязательно это приму окончательно, но пока не все идет так как я хочу.

Где-то с 20 лет я безумно мечтала о семье. Я так сильно хотела детей, но на тот момент человек, с которым я была не мог мне этого дать. Это тупо не входило в его планы на ближайшие несколько лет. А я неистово надеялась что вот-вот, однажды у нас все получится. Но, увы.
И даже после нашего расставания я верила, что однажды я встречу того самого человека, с которым захочу этого снова.

Прошло 1,5 года. И сегодня я пришла к мысли о том, что мне это больше не нужно.
Я не хочу больше быть чьей-то женой, чьей-то мамой. Потому что в этом мире слишком много боли и предательства.
Последний человек в моей жизни подломил меня, очень сильно. И теперь я в принципе не знаю чего я хочу, но замужество точно не входит больше в мои планы.
Потому что если всем моим подругам после расставания оставались айфоны, кольца, бриллианты, то мне достался лишь чертов нервный тик и горы вранья.
Я правда больше не знаю, кто я. И больше не вижу в отражении в зеркале ту самую наивную девочку, которая верила в силу любви и семьи.

перечитала последний пост- вспомнила, как впервые проснулась ночью, потому что скоро ПРОСМОТР, а у меня натюрморты недорисованы. видимо не встала, а так и легла дальше спать, потому что диплом такой себе был, и мне казалось, что я это запомню, но потом я не закончила 10й класс, выпустилась из шараги тоже с таким себе дипломом (что уже рил обидно было) ну и как бы напрашивается, что я всё просрать должна.

как там в меме: собачка делает гав, кошечка делает мяу, ты делаешь всё на отъебись

ты слышишь?
ты ещё найдешь того, с кем сердце скоротает век.
а я, поверь, не тот кто тебе нужен.

сказал мне самый нужный человек.

вообще работа идеальная для жизни: тупо приходишь, выполняешь чисто механически свою норму, уходишь. не ебёшь мозги ничем, тем более, если их и так нет. но…….

чёт мотивации работать совершенно ноль, кроме как с голой жопой не остаться. что такое ответсвенность и где её взять…… вроде и совесть всегда на месте, но никода она не давала мне нужного пинка. т.е. я как бы мучаюсь угрызениями совести, но ничего не меняется.

Ну что, прошло почти 2 недели «по распорядку» и что-то как-то усталость начинает накатывать. Я так здорово вымоталась из-за всего, что навалилось и, как следствие, стала более восприимчивой и чувствительной ко всему. И к хорошему, и к плохому. Проблема только в том, что плохого, конечно же, больше.

Остро на все реагирую, хотя умом понимаю, что по большей части все это пустяки. Смотрю на себя в зеркало и в иной раз не узнаю.

Не знаю, откуда брать силы в этот раз. Обычно они как-то сами приходили раньше, а сейчас похоже где-то заплутали. Буду надеяться, что придут попозже, с опозданием. Ха.

Надо напомнить себе, что жизнь, на самом-то деле, прекрасна. Чем сложнее, тем интереснее. Вспоминается сестра, которая всегда сама создавала себе проблемы на ровном месте и, улыбаясь, говорила: «Иначе было бы скучно жить».

И ведь помимо всего прочего надо работать. Нет, работу я люблю, правда. Перегорела только чутка. Надоело.

Но деваться некуда. Надо жить, дышать и стараться наслаждаться. Потому что я точно знаю, что спустя пару лет буду с улыбкой вспоминать эти времена.