сходив сейчас на два дейта все больше понимаю, что Кирилл меня очень избаловал, показав хорошее адекватное отношение и сейчас пиздецки сложно найти что то такое же адекватное и хорошее. никто не нравится, никто не впечатляет так же, как он или другие ранее

держит только то, что ведь как то я его встретила! и свята тоже. и где то должны быть ещё такие хорошие люди и даже лучше для меня

Вернувшись домой я горько рыдала в подушку. Все был обман, казалось что меня просто в очередной раз использовали. Все эти отношения были самой настоящей фальшивкой.

Проплакав несколько дней, не выходя из комнаты, моя мама поинтересовалась долго ли я еще буду устраивать себе эти страдания. На что моя реакция на ее слова в корне изменилась. Я задумалась над тем, что в предыдущих отношениях с Кудряшкой я поступала аналогично: истерила, уходила в себя, не ела, закрывалась в комнате. Мне не хотелось быть снова поглощенной в этот негатив и я выбрала: «Действовать несмотря ни на что. И выбрать в этот раз себя!»

Дальше будет кратко.

Наши отношения, как бы если можно их назвать отношениями, держались на его частых звонках. На той стороне трубки почти постоянно я слышала о том, как он скучает и хотел бы оказаться рядом. А в диалогах с ней звучали те же фразы и словам, которые слышала я. Я не давала себе надежду на то, что все могло бы измениться. И верить в настоящие чувства было бы смешно. С предвзятостью ко всему я старалась не подпускать его к себе слишком близко, но и не понимала хочу ли отпустить его полностью. Да, мне было больно, но эта боль была глубоко зарыта внутри и ничто мне не мешало жить и двигаться дальше.

Я не общалась с другими парнями, и не планировала. Взамен этого я выбрала образование, две работы, развитие. Мой день был расписан по часам. Мне нравилось это состояние полного контроля над своей жизнью и не беспокойством над чем-то другим. Впереди ждал целый год для того, чтобы меняться и я старалась идти к другой версии себя. Тогда я еще не знала, какие процессы запустила внутри.

Прощание после присяги выдалось сложнее, чем сам призыв. Может потому что мы оба понимали, что впереди целый год разлуки. Хоть и надежда была на то, что я могла приехать на автобусе к нему, а его выпустили бы в увал, но этого так и не случится.

Сев в машину, я взяла свой телефон в руки для того чтобы погрузиться в виртуальный мир и немного уйти в себя, и тут поняла, что его аккаунт остался в доступе и первое, что я увидела десять сообщений от его бывшей. Встал ком в горле и я еле дыша пыталась понять что все это значит и почему это происходит сейчас со мной, казалось будто давно забытая история вылезла наружу и снова острием ножа меня бьет в самое сердце. Помню, как на автомате выключила телефон, отвернулась к окну и ощутила горячие слезы на щеках. Я чувствовала внутри огромную обиду, но и понимала что уже ничего с этим не смогу поделать.

Его мама увидев мое состояние подумала о том, что я переживаю о нашей разлуки и пыталась поддержать меня парой фраз включающие то, что мы сильные, я сильная и справлюсь.

Спустя час и выплакав все я решила что нужно действовать и дать понимание всему что произошло. Я забрела на его страницу в их с ней диалог…

работаю в саске)

очень жду весну потому что мне нужна шапка

а то есть я не еду ни в какой питер. Питер во мне жил и живет тадам

матранг

пару лет назад в одной книге (конечно же название я не помню) прочитала определение, которое считаю наиболее верным. любовь это когда ты принимаешь человека исключительно таким, какой он есть И НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО МЕНЯТЬ.

я именно так люблю своих подруг. зная изъяны каждой — пусть они будут именно такими, благодаря этим изъянам они прекрасны.

но работает ли это так же в отношении партера?

ты изначально знаешь/видишь изъяны, знаешь, что будет тяжело т.к эти самые изъяны то, с чем ты не готова была мирится никогда и ни за что (до встречи с ним пам-пам). где найти в себе силы? мудрость? желание любить дальше то, что тебе непонятно. да, ты изначально сама выбираешь, веришь, что справишься (нет?)

в какой момент любовь переходи в борьбу и уговоры самой себя? когда ее(любви) становится становится меньше?

Чертов замочек снова нашелся. В кабинете у массажиста. Я в шоке. Дважды потерять, один раз найти в ванне упавшим во время мытья головы, где его легко могло смыть в слив, второй раз найти на полу в кабинете, где могли пропылесосить и тоже пока-пока.

Я что стала мега удачливой?

урвала редкие оттенки кристаллов Swarovski. Конкретно этот (на фото) напоминает мне разливающийся у горизонта февральский закат.

Уж очень давно хотела их найти, увидев в одном из профилей мастеров, но найти камни в наличии получилось только сейчас — спустя 2 года

Говорят, что беда не приходит одна. На моей практике это фраза иногда касалась не бед, а в принципе каких-либо событий.

Бывает, живешь, ничего не происходит, плывешь по течению. А потом все резко начинает меняться. События, никак не связанные между собой, начинают происходить и порой, единственное, что ты можешь делать это недоуменно хлопать глазами и гадать, что именно привело к движению.

Я там недавно жаловалась, что все стоит на месте? Вот допизделась. Сейчас не знаю, то ли за голову хвататься, то ли за все дела, которые посыпались.

Самое интересное, что именно в такие периоды сердце замирает и кажется, что воздух тоже другой. По факту, конечно же, воздух такой же и люди такие же, и обстановка вся та же. Но сердцем чуешь, что что-то сдвинулось с места и вот-вот, уже сейчас, все изменится.

Как люди, которые просыпаются с утра и решают начать жизнь с чистого листа. Только здесь все происходит без моей воли, самостоятельно и более искренне.

Пойду выпью кофе, схвачусь за голову и начну разгребать дела.

По ночам я слышу море
По ночам я слышу больше, чем ты
Можешь рассказать
Только море не ответит
Кто я
Да откуда морю знать

Все закаты пахнут кровью
Юный месяц режет небо насквозь
Будто острый нож
И рассветы пахнут тоже
Кровью
Если их так долго ждёшь

Каждый день и ночь
Вокруг другая правда
И в ней нет места для меня
Давай проснёмся завтра
Сегодня просыпались зря

В наши чашки льются слёзы
Притворишься, что не помнишь их вкус
Любишь поиграть
Но играть с тобой мне слишком
Поздно
Мне давным-давно пора

Все равно куда
Вокруг другая правда
И в ней нет места для меня
Давай проснемся завтра
Сегодня просыпались зря

Ухвачусь за птичьи крылья
Руки-реки вьются, тянутся вслед
Тают в облаках
Мы летим пока хватает силы
Мы летим встречать рассвет…