духи, шмот, платье, маме, сестре.
Платье есть, авито, еще 300 р

скоро знаете? у сестры др, еще танцы и рисование!)).

моя жизнь, Своя своя
с мамой сестрой кошкой
завтра работа) сказали на днях, позвонят нет буду искать, думаю что делать зимой
обучение только и снится

В моем мирке опять грядут перемены. Мой прекрасный Аль Пачино разводится с женой (но это не точно).

Вспоминаю свои чувства, когда узнала о ее беременности и скорой свадьбе. Я искренне верила, что этот союз будет вечным и счастливым. Потому что В. был так счастлив рядом с ней. Стоит признать, что в глубине души я не понимала, почему она (а не я, например, ха-ха-ха)

Плак.

В общем, я жду вестей. Говорят, что на чужом несчастье своего не построишь, но я не прилагала никаких усилий, чтобы все это случилось.

Я не радуюсь этому событию, просто очень удивлена, что события разворачиваются именно так.

Так меня прозвала моя женщина. Потому что из-за неорганизованности своей начальницы, я всё время бурчу. Точнее как, у неё есть какой-то свой, понятный ей одной, порядок. Для меня это выглядит как хаос и разброд. Она хочет больше продаж, но при этом, когда я ей говорю как это сделать, меня не слушают и делают по своему. А потом мне же говорят, что надо как-то увеличить продажи до ноября иначе ой, мне придётся работать одной. Вот сейчас ситуация.
Она мне утром даёт задание, – написать в кофейню для сотрудничества. Окей, я хороший мальчик, пишу. Мне отвечают и спрашивают, а где мы можем посмотреть ассортимент товара? В ПИЗДЕ. Потому что у нас нет этого товара на сайте, чтобы его можно было посмотреть. Почему? Потому что потому. Потому что в очередной раз меня не слушают и занимаются чем угодно, только не тем, чем нужно.
Я вот сижу, мне надо писать ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ посты, а мне хочется свою начальницу бить головой об стол. Я люблю эту женщину, она прекрасная и волшебная, но порой её хочется убить. ВОТ КАК СЕЙЧАС.
Просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА……………………………….
Всё.

С началом новой недели в наших краях обещают «прям осень-осень» — с дождями и сильным ветром. Пару недель до этих резких перемен держалась преимущественно сухая и тёплая для октября погода в +9°… +11°. Однако с таким ветром, поднявшимся с утра, на длительные прогулки мне выходить только в длинном пуховике, который я обычно ношу зимой. В моем модном пальто, купленном не так давно — по весне, меня снесет сразу же: оно без ветрозащиты и капюшона.

Хочется, чтобы выпал снег, и мне не было мучительно больно от того, что я ношу зимний пухан уже осенью.

#осень