Что же происходит с нами, это какой то треш. И астрология, разбор натальной карты, заказ кодов на исполнение желаний, ставки, выигрыш, проигрыши. Про нас можно писать книгу. Я вот думаю может начать прям писать свою историю тут.

Друзья нам говорят вы как герои фильмов слишком рискрванные и все ставите на кон.

фильмы, книжки, столько делов переделала! Дел
Завтра к 12 30
фильмы книжки с детишками)
завтра могу потратить! и уже сеентябрь, подожду конечно. Парк, парк, к 10 числу у меня 500 руб
400 на карте

На протяжении уже нескольких лет я отчаянно искала ссылку моего блога на вью, который по неизвестным мне причинам я перестала вести.

15 марта 2011 года в 11:26 — была опубликована последняя заметка "новая нежность". Сегодня 30 августа 2022 года 17:17 и я бы переименовала новую в последнюю..вот так спустя 11 лет ты осознаешь, что это было самым настоящим и правильным из того, что ты чувствовала. Я перечитала все, что тут писала, воплощением к действию была основополагающая фраза в каждой заметке: "кажется я деградировала и разучилась писать", да тут не кажется, тут результат на лицо. А вот эти вот фразы, "когда-нибудь я перестану любить и это будет регресс"…

Если бы я знала, что все буквы и слова написанные тут оживут, то немедленно бы из драмы перепечатала на романтическую комедию с элементами триллера.

Новая нежность — была написана о человеке, о котором я бы никогда и не подумала в данный момент, о котором даже унизительно думать) парень моей знакомой, о господи, Яна) как же ты любишь вляпываться во всякой дерьмо! Но волшебной таблеткой от этой нежности стал почти мой будущий муж, благодаря которому я вообще больше ничего ни к кому не чувствую. Почти — потому что я сбежала от него и ни о какой свадьбе речь больше не шла, а ничего не чувствую я потому что во мне убили все предпосылки к отношениям и этой вашей влюбленности.

Немного сумбурно получается, но я должна законспектировать для себя всю это утопию романтизма, так как я собираюсь совершить одну безумную идею. Закрыть в себе режим достигаторства (нравится/общаетесь/он от тебя без ума/первый поцелуй/все, не интересно) и влюбиться, по — настоящему, не как в 2009-2011.

Скачала приложение тандем, чтобы немножечко погрузиться в разговорную стилистику англоговорящих стран. Не ради того, чтобы крутить выебонами, а для работы в толоке. Вы, кстати фрилансили на этой платформе? Хвалюсь-за трое суток нашекелила целых полтора доллара??? Ох, Россия матушка…там наверное комиссия вывода как три моих заработка)

Короче, не о том.

Так вот, сижу в тандеме, болтаю понемногу, черпаю в копилочку. И знаете, котятки, как приятна мне форма общения "-how are you? -i’m fine, thx.and u?". В большинстве случаев все очень мило, позитивно, о высоких материях.

А теперь выйди на улицу и спроси знакомого, хау а ю. Такой поток нытья и сетований польется, мама не горюй.

Это не только моя личная заметка, порочащая круг общения. Да и ко мне это тоже применительно. Как памятка-учись красавица не скулить, поддерживать беседу легко и с юмором. Вместо нытья-решение проблем. Вместо сплетен- лучше просто помолчать. Или послушать. Если есть стоящее, конечно.

Поэтому и для благородных девиц. Не всем дано быть таким собеседникам, а нам, женскому полу тяжелее, я считаю. Ответственности херова гора, задач ещё столько же, хочется кому-нибудь поныться.

Не надо так. Заведите блог и нойье туда. А отвечайте: айм файн, эз южуал?

#Заметка в копилку

Я считала, что тот раз был последний, и ты убеждал меня в этом. Но снова все кануло в бездну. Так прекрасен был месяц проведенный с тобой. Я так старалась поверить в эту сказку. Я поверила и расслабилась, я позволила объединиться нашим душам, слиться воедино. Я сделала все что могла позволить, чтобы ты чувствовал себя ни в чем не нуждающимся. Я снова всё испортила. Ведь я позволила растоптать все границы.

И в итоге, очередная командировка.

Мне кажется, что я сойду с ума. В частности от ожидания и неизвестности. От твоего безразличия, что появляется, когда ты начинаешь чувствовать себя свободным. Все твои мысли уже посвящены лишь работе, ты уже мысленно уехал и я снова ушла на задний план. Ненавижу когда так происходит… Из раза в раз я ненавижу это все больше и мне все тяжелее.

Я не знаю что будет после, но мне кажется что я уже не то что на грани, я за гранью…

В одной хорошей книге был совет периодически устраивать себе творческие свидания. Т.е. посещать те места, которые относятся к хобби. Я редко это устраиваю себе, но если уж устраиваю, то так, что не могу оторваться.

Со вчерашнего дня у меня продолжалось это творческое свидание, кончилось тем, что я долго рылась на Али и вдруг попала на страницу с лягушками полупрозрачными 2 см размером и мне их так захотелось. Они для террариума или для такого растительного уголка со мхом. "Для вашего сказочного сада". Фигурок для этого там море.

Потом захотелось посмотреть, как эти сказочные сады выглядят. В Пинтересте нашлось много фото – жилища хоббитов, сценки из аниме, зоопарки, домики с садом, всё такое уютное, покрытое мхом… Мох проще всего вырастить. Споры мха летают везде (как и споры плесени). Как только появляется земля в замкнутом пространстве, он сам вырастает. Когда у меня были растения, которые в природе растут в болотах, я их посадила в банку, полила и завинтила навсегда. Там с годами такой мох вырос, до потолка. Теперь хочу снова найти похожие растения, оставленные где-то во время переездов.

Меня никогда не обнимал мужчина сильнее меня.

Я не знаю, каково это — доверять мужским словам, поступкам, чувствам. Я не знаю, как это — знать, что тебя не подведут, что его рука не разожмется при первом порыве житейских сложностей. Я не знаю, каково это, когда тебя действительно любят. Без предательства, без обмана, без давления на слабые точки, без грубости. Так или иначе, какой-то промежуток времени спустя — я понимала, что больше так не могу. И уходила. Реакция с их стороны всегда была разной — от слез до злости, но никто так не понимал, в чем же дело.

Дело в том, что я до сих пор не знаю, как это — когда за тебя горой. Когда защищают, когда помогают во всем, когда делают жизнь лучше. Когда ты чувствуешь, что доверив ему жизнь, ты не ошибешься. Но никто не знает даже, что делать, что с моим краткосрочным планом на ближайший месяц, не говоря уже о жизни.

Зато я знаю, как быстро придумать план "В", как выбираться из депрессии за считанные минуты и как подобрать слова, чтобы у меня все получилось. Я умею принимать решения в полном говнище и выбираться из глубочайших эмоциональных ям. Я умею не плакать до конца рабочего дня и умею быть доброй для близких, даже когда внутри все выжжено.

Спасибо, дорогие, за все эти уроки. Надеюсь, я вас, как и самых бездарных школьных учителей, никогда больше не увижу.