30 августа 2022 года в30.08.2022 18:48 41 0 10 2

С чистого листа, спустя 11 лет

На протяжении уже нескольких лет я отчаянно искала ссылку моего блога на вью, который по неизвестным мне причинам я перестала вести.

15 марта 2011 года в 11:26 — была опубликована последняя заметка "новая нежность". Сегодня 30 августа 2022 года 17:17 и я бы переименовала новую в последнюю..вот так спустя 11 лет ты осознаешь, что это было самым настоящим и правильным из того, что ты чувствовала. Я перечитала все, что тут писала, воплощением к действию была основополагающая фраза в каждой заметке: "кажется я деградировала и разучилась писать", да тут не кажется, тут результат на лицо. А вот эти вот фразы, "когда-нибудь я перестану любить и это будет регресс"…

Если бы я знала, что все буквы и слова написанные тут оживут, то немедленно бы из драмы перепечатала на романтическую комедию с элементами триллера.

Новая нежность — была написана о человеке, о котором я бы никогда и не подумала в данный момент, о котором даже унизительно думать) парень моей знакомой, о господи, Яна) как же ты любишь вляпываться во всякой дерьмо! Но волшебной таблеткой от этой нежности стал почти мой будущий муж, благодаря которому я вообще больше ничего ни к кому не чувствую. Почти — потому что я сбежала от него и ни о какой свадьбе речь больше не шла, а ничего не чувствую я потому что во мне убили все предпосылки к отношениям и этой вашей влюбленности.

Немного сумбурно получается, но я должна законспектировать для себя всю это утопию романтизма, так как я собираюсь совершить одну безумную идею. Закрыть в себе режим достигаторства (нравится/общаетесь/он от тебя без ума/первый поцелуй/все, не интересно) и влюбиться, по — настоящему, не как в 2009-2011.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Worontsova — осколки памяти

23

Этот год постепенно подходит к концу. Он научил меня многому. Например тому, как чинить собственное сердце, как собирать себя по частям з...

23

Никто не извинился за то, как они обошлись со мной, но они обвинили меня в том, как я отреагировала.

47

Флешбек

Было бы неплохо взять за правило пересказывать весь спектр эмоций который в пьяной в голове — тут. Мне кажется, я никогда не буду бо...

41

С чистого листа, спустя 11 лет

На протяжении уже нескольких лет я отчаянно искала ссылку моего блога на вью, который по неизвестным мне причинам я перестала вести. 15 м...