Что только не сделаю, не переделаю) еще вино как то нужно свое купить)
завтра наверное снова с сестрой пойдем куда то и я……… ;) )) ) )

психозик, будет здорово. Пью

Будет здорово если меня возьмут на эту работу, до осени еще август и да) артем не отвечает))

Вчера я дочитала 50-ю книгу за 2022 и посмотрела "Историю игрушек" 3 и 4. В общем, убегала от реальности, в которой между фильмами сварила куриный суп с лапшой и грибами, и всё на этом.

А сегодня был День орехов и День арбуза, и я открыла арбуз. Утром обнаружила, что ноют все суставы, особенно в левой кисти, и весь день слушала это нытьё. Арбуз был августовским сладким и немного утешил.

Завтра День качания на качелях, День рождения шампанского, День одинокой работающей женщины, День белого вина, Ночь вне дома, День шоколадных конфет, День заветного сундучка и День печенья с шоколадной крошкой. Мне приглянулся день сундучка, вот что о нём пишут:

— Отличный повод достать маленький сундучок со своими секретами и может быть поделиться ими с близкими людьми.

— Предназначение дня: Энергия творчества — это энергия созидания. Посвятив в этот день время творчеству, вы запускаете новые процессы в свою жизнь. Все, что вы думаете в этот момент получает дополнительную энергетическую поддержку, поэтому следите за тем, чтобы в голове были только созидательные мысли. Это лучший день для того, чтоб заниматься тем, что именно вам нравится, раскрывать свою индивидуальность.

— В день Марии Ягодницы, кроме заготовок на зиму, надо из собранных ягод обязательно приготовить пироги, которыми угостить соседей и друзей. Если сделать это, на протяжении года семья будет жить в сытости и достатке.

— Счастливая примета дня: хорошо в этот день найти цветной камень.

совсем не устала, жду работку.
посмотрю сумерки, все по красивым планам) Как выражать свои мысли? ? ну я сюда это и делаю. а еще дела). .) ) у меня и аск навернулся. все). .

ну нужно варю вытаскивать, хочется чего то еще))) ……….))) ) ) ……….
и соточки. блин да я побегу в этот гардероб. Потому что даже карты смогу купить, ну когда уже сестру одевать и телефон заказывать! Рисую.

не попала в эзотерический, была в парке, теперь думаю как то нужно с сестрой. погулять Нади, гардероб, пью таблетки
буду смотреть фильмы и читать книги, детки, детка, нужно можно пообщаться. Нашла работу,. .) ) следующей весной в питер, или на море. мооре
рисуя. артем Леша
как то с сестрой еще пойдем погулять, блоги..))) ) Рисую, рисуя

даа) Да)))
обучение. тамблер,) ) )
поеду в сл раз в эзотерический

буду смотреть, будем.) ) )

поеду на море сл летом либо одна либо с сестрой, в Питер, пиитеерр даже не верится блин 1))) ) )) )) )) !!.. может весной после сессии сестры. билеты я уже смотрю. телефоны куплю, куриз, либо на море правда билеты
меня мама вообще) хотела одной отправить)) пью таблы, гуляю, хожу на каблучках и таро

пройду курсы по таро, накоплю на живопись. Мечтаю об обучении и курсах
пойду осенью работать.
поедем как то на пляж, мне предложили работу в инете!

Единственное, в чем я преуспела за последние два года сплошного дня сурка, — это в готовке супов. Я уже ненавижу их готовить, но они, зараза, получаются ух какими вкусными

02:04

Пришла в наши комнаты, муж и дочь спят, переложила маленькую в свою кроватку, пошла в зал, включила кондиционер и легла на диван, подняв ноги, это обычный обряд перед сном. Поднятие ног мне не очень помогает, тяжесть с ног хорошо снимает массаж сухой щёткой и контрастный душ. У меня варикозное расширение вен, всегда была предрасположенность, но во время беременности оно себя проявило. Вообще у меня была тяжёлая беременность, хотя сложности начались еще на этапе планирования, когда врач гинеколог-эндокринолог сообщила, что я не смогу зачать и что только ЭКО и только с донорской яйцеклеткой, я начала плакать, а она закатывать глаза, потом взяла меня за руку и отвела на узи, «вот смотри!», «вот смотри!»повторяла она показывая на мониторе уже знакомые шумы, которые мне ни о чем не говорили: у меня несколько месяцев не было овуляции + очень низкий АМГ. ЭКО с донорской я делать не собиралась. Я очень быстро успокоилась и как-то отпустила ситуации, правда молилась. Но следующие критические дни так и не начались. Никогда не забуду это утро, пятый день задержки, я проснулась в 4 утра и сделала тест: «1-2 недели беременности», моему счастью не было предела, я взяла омовение и побежала совершать утреннюю молитву, я плакала и молилась.

Я знала своё тело и потому начала предупреждать с самого начала появление растяжек и вен, но стороной не обошли: токсикоз, изжога, панические атаки, постоянное повышение

давления, разболелись все зубы- разом, спина (кстати болит до сих пор), снижение гемоглобина, постоянные головокружения, но самое тяжелое было то, что я начала сомневаться в своём браке, в своём муже, словно я проснулась от влюбленности и оценила ситуацию на трезвую голову.

ну и где же я буду стану работать ?)) накипело). . не рисовать?)) Рисовать ? рисовать?))) ….. у меня таблетки, и психоз

занимаюсь постоянно рисованием и картами, танцы люблю.
ну вот снова артем, книги фильмы каарты не все, все не все) все) хочу подкопить. на все и не сразу, или сразу)) . .) . .
совсем скоро с сестрой куда то поедем, и кстати я). .
а еще)) чтото блин))) ну хочу курсы. И карты, курсы по психологии, по эзотерике и по бровям
.
танцы подумаю,
где же мне попозже работать в поликлинике? а вдруг что не таак..) ) )
ну зато после спокойствие)
Спокойствие,. . и кстати, в питер уеду, либо на море тоже с систр))) Питер горю прямо.
и Да)). .
да). .