Сегодня был День загадывания желаний и День молочного шоколада. Хотела выпить за желания вина, но стоит такая жара, что не решилась. Надеюсь, можно загадывать просто так.

Книга о пользе ведения дневников дочитана. Будто кто-то невидимый все эти 40 дней меня подбадривал, а теперь ушёл.

Потеряла где-то дома маленькие игрушечные пуговички. Поискала в коробке с глазками и бусинками, не нашла. Поискала в наполнителе (вдруг упал туда), в пряже, в бисере – нету. Примерно через минуту захотелось посмотреть календарь – завтра Международный день тигра. Поискала тигра маленького, а он сидит на пакетике с этими пуговичками. Он что, меня позвал? Ему ещё нечем звать-то, я его ведь не доделала. И не вспоминала о нём с декабря.

И такие странности постоянно. Чувствую себя, как Лосяш, который бился об стол и говорил: "Этого не может быть, это же не-на-уч-но!"

Февраль, пролетел на одном дыхании. Я понимала, что не позволю себе снова быть поглощённой разочарованием и одиночеством. Почти каждый день, я выходила в люди. Виделись с теми с кем давно потеряла связь. Знакомилась, общалась, проводила вечера погружённые в творчество. Посещала разные музыкальные вечера и наслаждалась живой музыкой. Так, я встретила его.

Это был худощявый, высокий, блондин с длинными тонкими пальцами перебирающие струны гитары. Он играл в одной из групп, на выступление которой я попала случайно. Помню, как моя напарница пригласила меня в паб, где они пели. Это был выходной день и мы немного выпили и видимо именно это сподвигло тому, что мы стали теми фанатками, которых не отпускает до самого конца. Тогда мы и познакомились близко с М.

Он предложил довезти нас по домам, но вместо этого мы поехали пить смузи в наш сад. Камер в нём не было, начальства тоже и почему-то это как нам тогда казалось гениальная идея была реализуема. Мы пили клубнично-банановый смузи, болтали до самого утра я, М. и моя напарница. Мне казалось тогда, что из них двоих искры брызгали во все стороны, в особенности друг на друга и не лезла во всё это. Я ждала подходящего момента, чтобы просто свалить домой. Но мои мысли о доме тогда сбил полностью М. он предложил проводить меня до подъезда. Это было странным, но я согласилась.

Пойдем с сестрой на набережную, погуляю там еще с лешей Лешей. и да
какой разнообразный бложик, блог да столько всеего)))

и что мне, делать ? гуляю.

вцепился в меня Артем, леша..) )

рисую, тамблер. бложики, блоги, рисую.,, искусство

мы с ним спим

воот, тамблер..

sometimes i wake up and think that i’m you. if i stay still, if i don’t speak, there’s no difference. but then i speak, and i move, and he smiles.

i sit at the mirror, and look at your face. i think about you slashing your wrists, tip my head back. the hair he combs is your hair. i wonder if he misses the colour of my eyes.

i don’t think he thinks about it — about you. for him, having me here is a miracle, he’s never going to question it.

but i do.

what did you think i would be like? you gave me these hands to kill your enemies, but now they are the hands that i hold his with.