забыла, ну это тоже Забыла, на самом деле я не забываю. у меня на подкорке сознания, там аха))) . .

у нас запретили инстаграм твиттер, хорошо что медицина существует! есть!)) ) маленькие записи о важном. Записки, дневники,

запредили выезд за границу вроде б, ну у меня нету даже загран паспорта. еще я болела ковидом

книжки. фильмы,
чтото еще хотела написать, забыла..

короче сейчас курсы стоят на брови хочу. и на психологию курсы пройти. 3000тыщи,2две тыщи,, да). .) ) сама не понимаю как это.) ) . .

холсты стоят 150 в книжном, и книжки около 200-300 руб

карты все же это темное, темные хотя они мне помогают.. эти силы, нужно заниматься светлой магией) ….. жду зимы!!))) буду здесь жить с Луизой, мамой, отцом и сестрой.

;))

хотела ну если что в магазин с косметикой, или гардероб осенью. и кстати, будет хеллоуин
я теперь смотрю фильмы сижу под контишнеком, и читаю книжки))) ) ) ……… ;) ); 3 3

Сходили даже покушали, роллов нужно еще как то с сестрой, думаю она и меня если что заберет с собой, если уедет, я там пригожусь. Главное, поступить в универ, СГУ..: 33 волшебство! танцы) ! !!)): 3

В последнее время стало мало праздников, да и те не празднуются. Но мне захотелось тихонько отпраздновать всемирный день розового фламинго. Заодно обзавелась новым питомцем.

Это ужасное чувство, когда очень много в последнее время думала о том, что неплохо было бы, если бы была возможность уехать куда-то за границу на время, но когда у мужа появился шанс выиграть стипендию на стажировку в Китае на 1 семестр (а это пол учебного года) мне стало дико страшно. Страшно отказаться от своей работы, которая все таки стабильно приносит неплохой доход, страшно оказаться в другой культуре (я про азиатскую культуру, которая знакома мне только по отдыху а Тайланде и Вьетнаме, а не в бытовом плане), страшно оказаться в стране во время карантинов, когда все вокруг закрыто и даже доставки продуктов не работают. Эх, хочется чтобы все мои страхи остались в этом тексте, и я больше об этом не думала, а просто отпустила ситуацию.

побежала одеваться, да поеду! в Питер и да, питер

приеду, посплю, буду смотреть фильмы и книжки на днях читать. день рождение и выпуск)), , . .

здесь Сережа целую ночь и вечер, а у меня леша
просит уже детей, но он там любит и я не понимаю.,,

Выходя завтра из дома, не забудьте зонт — утром ожидаются осадки в виде лицемерия.

В центральной части души пройдёт ливень гнева. Синоптики обещают, что он будет быстрым, но возможны небольшие подтопления в районе самобичевания. В хранилище радости погода переменчива — в обед вы можете замерзнуть от ветра безразличия, но к ужину согреетесь прикосновением.

В море эмоций возможен небольшой шторм, советуем переждать его на берегу. А вот вечером на набережной распогодится — нежность согреется и появится желание дышать.

Будьте внимательны и тепло одевайтесь — погода и чувства бывают крайне обманчивы