Там, где мне предположительно будет хорошо, много одиночества, книг, птиц, растений, пряжи, интернета и только один понимающий меня человек. И никаких гостей, особенно таких, перед которыми надо прятать некоторые вещи, иначе они заведут шарманку "лучше бы делом занялась".

Дж.Депп как-то сказал: "чем бы ты ни занимался, тебя будут осуждать до конца жизни". Можно заниматься чем хочешь с тем же результатом.

Когда в книге о ведении дневников началась глава про Свободный поток — куда получится, туда и писать, я так внушилась этой свободой, что начала ещё пару экземпляров для своей коллекции. Как будто книжное "можно всё!" распространилось на эту самую зажатую из всех зажатых сфер. И эти три штуки – первое, что я делаю в этом году. А также я впервые за год посетила Алиэкспресс (там сломался поиск). И я никак не могу привыкнуть, что уже лето.

а мне на прежней работе хватало даже деньщины на танцы, я скопила накопила с биржы. у меня есть и на моих, но еще нужно, и да, хотела сьехать, переехать, сьезжать)) ) . ) . .
теперь я очень хочу на танцы, походила б дальше рисовала вышивала может зимой как раз и похожу ахах)) ахаа))) ) )) )) )) .) . .

пойду я короче поработаю, в доме у меня. одни шмарки, до зимы то еще можно и даже накопить!)) ) а после так и поехать в Питер,, ) ) )) )) )) …..

если я найду и устану, не накоплю. тогда можно и повышивать посидеть зиму, хотя силы есть, все остальное. Можно Я, б могла эту зиму пойти в гардероб. а эту не знаю, в осень, осенью, вот летом, а весной)) . в питер, и да) Да))

пойду я). .) ) отдохну, книжки почитаю, сегодня уже 19 порисую, 23 на биржу спрошу, может еще что заплатят в последний раз то.. не знаю..) ))

))
25 к ней на выпуск, я уже выбираю какие туфли, все еще вернее)

Оксанка попала в западню. я ищу работу, жду осень, это лето ну может еще покупаться. а там жду следующего, питер весна.

мама мне сказала что брать с меня за свет не будет, хочу накопить на курсы по психологии или флористике

нужно поближе. почему? ??, да потому что дома, и времени в обрез на рисование. Ну сейчас не
холсты хочу, карты, все остальное, платье новое.
не судьба) ллеша люблю его, после куплю карты, а та уже сессии и зима. после в Питер

Весна, 2018.

Как сейчас помню, лежу в кровати, в своей комнате, в родительском доме. На часах три ночи. Плачу от безысходности. Успокаиваюсь. В голове мысли: "Почему в моей жизни не появляется человек, которого бы я любила так же сильно, как Кудряшку, а он бы любил меня в ответ?" Спустя час перебирая акк в социальных сетях, натыкаюсь на страницу парня. Ставлю лайк.

Где-то, в это же время, старые друзья собрались потусоваться на квартире. Позвали классных девчонок, заказали пиццы, купили алко. Парень сидит в кресле, смотрит на всех людей вокруг и понимает, что не хочет находиться здесь. Берёт телефон в руки, чтобы полностью утонуть в мире социальных сетей, а в голове мысли: "Почему я не могу встретить адекватную, красивую девушку и построить с ней отношения?" Приходит уведомление-лайк. Ставит в ответ.

Тогда я даже не догадывалась, как моя жизнь с этого момента изменится на до и после.

светящиееся какие то карты, флюосцентные) пойду поработаю, дальше все равно зима.и Питер..) ) ) . . питер, и да..) . . .

весной, летом. почитаю книжки, досмотрю фильмы, покрашусь, покрасимся, переодену кулон, заказала еще кулон

И повторится все, как встарь… Я не меняюсь, сейчас сидела, перечитывала блог, вывод — я не меняюсь. Постоянно одни и те же ошибки, партнеры по отношениям — все похожие, чувства в этих отношениях одни и те же, эмоции тоже. Я будто специально себя мучаю. Вчера вот вернулась из Москвы, от человека, который не может признаться мне в любви, который задает тысячи очевидных вопросов, и да называет меня "серым пятном", сетуя на то, что "ни одного дела своего доделать не могу". Мне с ним было тяжело. Но я не уезжала, потому что лучше с ним, чем быть одной. Вот так просто. Занавес.

Я готова стереть себя, лишь бы быть с другим человеком. Стремлюсь к тем, кто независим и может не показывать своих чувств. Мне вот такое по душе, оказывается. Я не счастлива с этим, но и не ухожу от этого. Возможно, он прав — делать выводы — это не про меня. Все мои отношения, как одни, они идентичны, с 17 до 23 лет я проживаю одни и те же истории, с легкой ноткой перегибов в той или иной степени.

Говорят, что музыка успокаивает и помогает жить. Но если жизнь похожа на кошмар под музыку, потом просто невозможно её слушать. Каждая песня напоминает о чём-то плохом.

И вот со временем доживаешь до этого – до понимания, какой была твоя жизнь и как в ней выглядела музыка: как цветок на куче навоза. Он красивый и, когда смотришь на него, можно немного отрешиться от остального запаха. Но спустя время смотришь на этот цветок и вспоминаешь о куче. Пытаешься не вспоминать, но невозможно не думать о белой обезьяне. Невозможно слушать радио Ретро, а также песни из папок по годам без ущерба для психики. И вот комп начинает зависать при включении музыки, словно говоря "не надо бередить себе душу, лучше книжку почитай", а книги открываются легко и любых размеров.

Открываешь книгу и уезжаешь: то на 5 млн лет назад, то в 15 век до нашей эры, то в 700 год нашей эры, то в далёкое будущее и расселение по планетам. И никаких белых обезьян (кроме первобытных, разучивающих добывание огня).