После того разговора я испугалась. Я не была никак готова к такому серьёзному этапу в своей жизни. И я решила сказать ему, но по всей видимости преподнесла это совсем не так как он ожидал. Услышав от меня фразу: "Мне кажется, я не смогу, и не готова к этому и возможно у меня всё ещё остались чувства к бывшему, прости"

Он схватил меня за шею и сильно сжал её на глазах у всех кто сидел в ресторане. Он ненавидел меня, всем своим движением в моменте показывая это. Еле дыша я просила убрать руку. Помню, как схватила свою сумочку и бежала со всех ног.

Спустя время он просил прощения, отправлял цветы, обещал, что это никогда не повторится, но я не смогла простить его за этот поступок.

Я была сломлена сильнее, чем обычно.

Так я называла этого парня. После той тусовки, спустя пару дней, он приехал ко мне и привёз целый пакет фруктов с лекарством. Ухаживал за мной до последнего, пока я не встала на ноги. А после пригласил на первое свидание.

И я сдалась.

Он был серьёзно настроен на эти отношения. Каждый день свидания и новые места. Были знакомства со всеми его друзьями и близкими. Я получала цветы каждую неделю из своих сохранёнок.

Ровно через два месяца отношений, он заявил что намерен познакомить меня с родителями ближе к лету, а к новому году сыграть свадьбу.

Осень 2016г

После сломленного психологического состояния, меня подкосило физически и к концу осени я слегла с температурой 39 на неделю и даже больше. Я не ела, не общалась ни с кем, не мылась и была в лютой депрессии. Все казалось таким бессмысленным. Одна из моих близких подруг приехала тогда ко мне, приготовила куриный бульон и заставила привести себя в порядок, а вечером увезла на тусовку в квартиру. Пока все играли в покер и пили пиво, я сидела в углу комнаты и тряслась от озноба. Один парень обратил внимание на моё состояние, укутал в плед и весь вечер готовил для меня горячий чай.

Это были мои первые отношения после расставания. Помню, что Кудряшка тогда сказал о них, когда мы сидели в блинной: "Зачем тебе этот парень? Ты же его не любишь, ты его просто используешь"

Обидело ли меня это? Нет.

Потому что он был прав.

Она была своеобразной, вздернутый маленький нос, русые волосы и худоба. Тогда мне хотелось знать о ней всё. И с каждым днём я всё больше и больше находила информацию. В один из дней, я написала ядовитый пост посвящённый ей, словами которого смогла бы сломать, но не решилась его выложить. Того что я уже делала на тот момент было достаточно, чтобы устраивать эмоциональные горки в их отношениях не играя в них ключевую роль. Я знала примерно на какие темы они ссорятся, потому что эти темы подбрасывала им я. Я не хвалюсь этим, и вряд ли бы стала, сейчас оглядываясь назад понимаю, что была сильно сломлена потерей, изменой и болью, которая руководила всем моим состоянием. Больнее всего было то, что мой этот блог стал доступным для неё. Я знала об этом. И прекрасно знала, что происходит в их отношениях, потому что нашла и читала её блог, с постами посвящёнными лично мне и обсуждением того чем я делюсь тут. Вот такой вот случился круговорот дерьма. Я не та, кто имеет право судить то, какими были их отношения. Они были по-своему прекрасны. Я знаю, что получала такой большой наплыв негатива с её стороны, и по сей день тоже, читая её посты и сглатывая все это. Но злиться на всю ситуацию нет никакого смысла, ведь всё случилось так как случилось.

Который день, я просто не хочу не с кем разговаривать по телефону, записывать голосовые. Мне звонят, а я просто не беру трубку, хотя звонят близкие с другого города. Мне кажется мой мозг переполнен и не хочет пополнять его ненужной информацией. Мне так нравится находиться дома одной, в своем каком-то мире. Где могу позволить себе все что захочу и меня не кто не будет упрекать или поправлять в чем-то.

Куда делся весь день и прочему выходные так быстро проходят, хотя и жизнь пролетает, и я не могу ей насладиться полностью. Можно хоть на время остановить эту планету. чтоб все зависло и просто сидеть в тишине.

Иногда задумываюсь о медитации, но как то все не нахожу для этого времени.

Уже как полтора часа заставляю себя пойти искупаться, но все как то оттягиваю время, чтобы провести его за ноутом.

Боже еще надо постирать вещи (это не самое страшное), страшное то, что эти вещи надо развешивать, а я ненавижу это делать !!!

Мои животные спят и мне хочется так же беззаботно жить как они)

Вот и последний выходной, хорошо что впереди отработать надо будет только 4 дня. На недели будет зарплата, как я ее жду)) Хочется потратить денюшки) Сегодня успела сходить в бассейн, народу было ужасно много. Бесили бабки, которые медленно плавают или же стоят на пути (Волосы после хлорки просто отвратительные, пришлось купить себе новый уход за волосами. Кстати, фирма Ollin мне прям зашла. Сегодня купила флюид от этой фирмы. Мой парикмахер, тоже часто советует эту фирму и сама ей пользуется. Запах просто такой приятный. Еще взяла на пробу новый бальзам от Alerana (формула кератинового восстановления), по отзывам всем нравится сегодня буду тестировать. Цены конечно дороговаты, но сейчас не чего нету дешевого ((За них отдала 900 рублей.

Поела и такая слабость, хочется спать. Хотя я проснулась только в 13:00. Всю ночь рисовала и слушала музыку. Художник из меня так себе, но это позволяет мне расслабиться и убрать негатив. Много недочётов конечно, но рисую для себя. Загружу в летну, почему то я ими довольна) Вчера сестра смеялась, что я рисую на каких то огрызках, но мне так удобно)) Не хочу покупать пока что сейчбук)

Кстати, может кто знает, еще хорошие средства для ухода за волосами, пишите, мне интересно?))

#уход за волосами #уход #личное #дневник #совет

Сейчас я читаю книгу о пользе ведения дневников и, наверно, буду следовать инструкциям в ней. А вообще-то одну книгу мне нелегко читать, когда разум столько лет заливается потоками разной информации, а вот шесть-девять книг сразу – самое то.

Здесь урвал психологию (её ведь невозможно много прочитать без ущерба для усвоения), там ужасы, заглянул на соседнюю планету, потом в какую-то чужую семью, потом животное приручаешь, а всё время одно и то же читать скучновато.

Если честно, даже не знаю с чего начать. Было очень много блогов здесь, помимо этого, в котором я описывала все моменты отношений с Кудряшкой. Думаю, всё же перекинуть все в один, чтобы ничего не затерялось.

Начну этот пост с далекого 2016г

Весна.

Мы съехались. Это были чудесных три или четыре месяца секса, страсти, эмоций и любви, как мне тогда казалось. Это был мой первый опыт в совместном проживании с молодым человеком. Не учли лишь мы тогда одного, нужно было услышать ту самую главную фразу Кудряшки: "Мне кажется это всё лишь остаточные эмоции и чувства"

Так и вышло. Он у шёл в душ, я схватилась за телефон. И дальше, вы примерно представляете что было..

В сентябре этого же года, наши пути разошлись.

И осенью этого же года, он завёл отношения с ней.