Разбивать девушке сердце дважды — за себя и за того парня — это уже перебор. Это уже моветон.

It’s just superstitious, как повторяется в одной любимой песне Everything Is Made In China. Но я не из тех, для кого брак это не преграда. О, я не из тех. И я не из тех, у кого это до сих пор любимая песня.

Он спросил: «Что изменилось?», и я набираю этот вопрос, стирая предыдущий. А ничего не изменилось. Всё изменилось. Комягин и Курентзис долго и много говорили о катарсисе, ну, допустим, вот он. Просто доросла, дотянулась до следущей полки. Люди-маяки. Люди, заставляющие грызть гранит. Люди. Таланты. Когда он улыбается на видео своей мягкой вкрадчивой улыбкой, мое сердце умирает.

Заметка. Даша сказала, что карты обещают мужика в течение 12 месяцев с этого момента. То есть через год. [Что будет через год?]

«Часто ли вы пьете шампанское на Красной площади?» — какой глупый и банальный вопрос.

Не надо никому писать, когда одиноко. Особенно, когда одиноко. Особенно, когда стало понятно, что что-то сломалось. Что же? Чувство вины за сетчаткой растворилось, смылось каплями? Запал иссяк, напряжение ушло? Стало неинтересно, сигнал прервался.

И мне тоже, и даже грустно от этого.

Оказаться в нужное время в нужном месте. В этом тоже есть мановение судьбы, в этом тоже есть вера, есть сила какая-то. В этом тоже есть…

На два, подели все на два

Подели все на два, подели все на два

Раз-два, отвечай за слова

Отвечай за слова, отвечай за слова

И если так давит ноша

А горло просит ножа

Отвечай, отвечай, отвечай, отвечай

Отвечай за слова!

#писатель а #дневник а #рефлексия

следующей весной, пойдем ка лучше как обычно. пострадаем и я люблю себя, а еще музыка, косметика, будут заказы на эйвон
куплю Луизе игрушку новую, кисть, она же тоже художничка, люблю своюмоою жизнь и себя) пойдем пообщаемся, говорят меня бывший муж хочет увидеть а я его нет !)))

так вот почему двойки, а сейчас пятярки, прогуляю собеседование
посмотрю как я лучше скинс

пишет,) ) так разозлилась сегодня на себя, мне скоро, а у меня месяки, да и вообще, но я так люблю жить.

музыка, фильмы книжки, денежки будут. И все, все)) с мамой флюру, отец, я Александровна, устраиваться на билеты, к сестре на ногти, к Наде, в озон.
я нашла!! вот б чтото. получилось, держим кулачки, держу и за сестру, вещи хочу,. .

гадалочка, гадалка,
хочу книжки дочитать посмотреть Мастер и Маргариту.,, и таро и книжки хочу. сча зайду насчет работки узнаю)))

пойду, поищу
в них нет любви, и живут тут одни шмали и шшлюхи и шалавы.

еще мать орет с утра, мое прошлое настоящее и будущее
а у соседей плоский ум, жду когда уедут

такое писала, такие красивые вещи, мне приходилось выживать,, я была с ним даже у бабушки, когда была она жива

Снова сюда зашла, снова перечитала последние Заметки. Столько времени прошло, столько событий уже произошло…

А зашла, потому что опять вспомнила про Б. Ну как вспомнила, видела во сне с элементами эротики. Это что, какой-то не закрытый гештальт? Почему он опять возвращается ко мне?! Год назад видела общих друзей и теперь точно знаю, что все слухи были оправданы. Не возьмусь утверждать, но кажется у него все хорошо и вполне возможно, что он счастлив. Врят ли вспоминает обо мне, так почему же о нем помню я? Раздражает.

Ещё история была в ноябре.

Никогда не разделяла сватовство через друзей и, как показал случай, была совершенно права.

По началу А. казался мне таким милым и нежным в своих сообщениях. Но быстро нежности в них стало до тошноты много, а ещё появились требования ответных признаний. Слишком стремительно для меня! Говорить признания человеку, которого я ни разу не видела в жизни, раз говорила по тел и 2 недели писала смс. Не слишком ли стремительно для разведённого мужика, который работает в магазине бывшей?!

Я быстро это все свернула и заблочила (к стати, он удали всю переписку в тг, как девочка, чесслово?), но почему иногда все же вспоминаю? Тут, к стати, замаячила возможность очной встречи. Думаю, мне это не надо. А что делать, если все же случится?

Узнала тут, как швеи на производстве могут скрывать авторство своего бракованного пошива. Конфликт-менеджер запросил у меня номер швеи, который они указывают на обороте второго слоя бирки с правилами ухода за вещью или на обороте ярлычка с размером. На моем же экземпляре его тупо не оказалось, потому что швея разрезала ту самую двухслойную бирку, оставив первый слой с изображением бренда, а второй с рекомендациями, видимо, забрала себе на память. Брак оказался в месте непосредственного соприкосновения швов и необработанного среза ткани, какого быть не должно, с областью шеи. В итоге, я так понимаю, они не смогут вычислить эту швею, пока, наверное, она сама не признается. Так запороть кант по горловине платья на запах, как это сделала она, надо было постараться тоже. Как же не сразу она заметила, что с лицевой стороны ткани канта не хватает на подгиб, а с изнаночной в этом месте ее оверхуя, и поэтому ее она так и пришила в два слоя, чтобы мне шею чесало….