мне как настоящей питерке есть где спать и где рисовать, порисовать, кошка еще))) ) )) ) )) )) ) )) )) ). . ………..)) )) )) )) )) ))
я конечно хочу сьехать, но придержусь, задержусь. Все же рисовать не везде можно, а здесь целая квартира

леша.., , , , , , ) ) но пока пойду работать, потом курсы

после войны, короновируса, в следующем году я уеду в Питер, видимо не вдвоем с кем то а зато одна, Нади спокойнее стану, Легче, все, что не все))) ) )) )) )) )) )) )) ) ))
я мечтаю о флористике. курсах

а я просидела всю зиму,) ) )) )) )) )) )) )) )) ) ))
творчество, искусство, карты
Хотела а я, уже, следующие праздники))) следующей зимой в гардероб, чтоб сьехать от мамы, но у меня Луиза кошка, не хочу ее бросать

нравятся стихи
cherry
теперь живем все вместе, с сестрой..)) я в одной комнате с родителями, но здесь все мое, мой дом. Часто одна очень……… ;) )) ) )) )) )) )) )) )) ) ))

хочу сходить погадать, и почему мне не хватает на всевсе денежек? ахах шучу, а Леша, ллеша

ну не знаю, чего он заднюю дает, я уже даже гуляю с ним

пойду в парк погуляю. стараюсь писать красиво, буду читать книжки и писать сюда. Время
искусство, творчество,
хочу прочитать Жутко громко и запредельно близко, но я уже писала здесь сюда за это обэтом),

скоро мое день рождение, и пасха, !!) поступление, покупки, деньги, Мое день рождение и вот мне вуаля, уже 25))

итак, соу, бывший муж нашел себе жену) чему я буду радоваться бесконечно
Леша..) . . цем, цьом, но чтото не знаю, почему так получается))

мне на бирже предложили быть проводницей, схожу на собеседование,
предложили работу, и я её нашла! гардеробщица, гардероб, если на месяц то не пойду конечно, да

Блять, чтобы я еще хоть раз вляпалась в какой-то чатик с незнакомцами, боже!!!

В общем, все, вчера приободрилась, а сегодня снова ужасно расстроилась. Я к людям отношусь нейтрально-положительно, но когда это твои ровесники, и когда они с таким цинизмом обсуждают то, что в России нет свободных сми и ставят в конце ебучие скобки))) ) )) )) )) )

Я так и написала, что пока вам это кажется смешным, их и не будет.

Пишут: ой, да свободных ни в одной стране нет, везде им кто-то приплачивает. Ну круто блять.

Заебало нахуй все.

Не будет никаких обзоров книжек, потому что я пиздец злая. Пойду чаю попью.

Хочу сделать небольшой обзор на свои самые примечательные/интересные/просто красивые книжки в доме.

У меня крайне малюсенькая библиотека, но парочка интересных книжек найдется.

Если не заленюсь, вечером сделаю.

Так обидно, когда стараешься максимально деликатно донести знакомым про весь пиздец (не только сегодняшнего времени, но и прошлых лет), хочешь попросить их почитать, подумать о том, что творится много всякого ужасного дерьма, в которое даже не верится, а они потом шарахаются от тебя, затыкают, еще лучше — ржут над тобой и считают фриком, повернутым на "сплошном негативе", советуют "быть проще и радоваться мелочам".

Ууу, я радуюсь, радуюсь мелочам изо всех сил, вы просто не представляете, насколько я радуюсь. Но и жить, делая вид, что ничего не происходит больше тоже не могу и не буду.

Я еще со школы, будучи ребенком несмышленым, думала, почему люди вечно жалуются на низкие зарплаты и не объединяются? Не бастуют, не выходя на работу? Задаюсь этим вопросом до сих пор. Поразительная, конечно, у нас "хата с краю".

Я уж и не надеялась в ближайшее время увидеть в своей эл. почте письмо с заголовком «Ваш заказ отправлен». Мое розовое платье с рисунком из весенних веточек, которое я заказывала в начале месяца на пошив (его оттенки публиковала постами ниже), скоро мне доставят и, возможно, успеют это сделать до конца месяца и к моему дню рождения, юхуу)) Вообще, конечно, все-таки стоило заказать платье в зелёном варианте, было бы очень необычно ожидать что-то новое, потому как я чаще выбираю всевозможные оттенки розового, боясь отойти от привычного и знакомого

#личное #дневник #мысли #заметки

Больше года назад, наверное, я начинала читать «Путешествия души» Майкла Ньютона с непонятного сайта, забрасывала чтение, т.к. меня слишком затягивали домашние хлопоты, и вот сейчас я основательно засела за неё, скачав на электронную книгу. Я остановилась на моменте, дочитав историю Субъекта 13, и, похоже, стала понимать, в чем прикол другой прочитанной раньше мной книги — «Радикального прощения» К. Типпинга, при изучении которой вообще в мозг не укладывалось, почему мы терпим все то многое, от чего страдаем. Я тогда отчаянно пыталась понять своё совместное проживание с чужим мне престарелым дедом. А оно, оказывается, ещё проще: может, я ему и правда чем-то должна из своих прошлых жизней, а может, что более вероятно, я просто перед инкарнацией в эту жизнь сама выбрала такой сценарий. Если говорить чуть точнее, — моя душа, прежде чем воплотиться на Земле, выбрала его сама для прохождения уроков. Со слов д-р М. Ньютона, мы здесь, на Земле, не просто так — мы, оказывается, учимся опыту. Ну что ж, весьма интересный взгляд на происходящее.

#личное #дневник #мысли #заметки