а ещё под конец я думала, что мне очень не хватило песни "рубеж".
но когда группа вышла на бис, они сыграли именно эту песню, что мне кажется совершенно невероятным — потому что именно её мне хотелось услышать, и именно её мне как будто подарили.

Мне очень жаль, что вьюи уже не тот. Но буду писать для себя.

Меня некому понять, выслушать может каждый, но сопереживание облегчает мою голову.

У меня была депрессия, а может и есть. Я могла сидеть и смотреть в одну точку с невозможностью поменять позу, ребёнок подходил, но я не могла им заняться. Я не хочу жить и находилась в какой то пелене. Снова начала пить флуоксетин.

Месяц в этом аду был бесконечным. Я записалась к клиническому психологу. Отдала два с половиной косаря за то, что мне сказали что я правильно сама себе назначила медикаментозное лечение, меня слушали и не слушали одновременно, не дали никаких более-менее чётких рекомендаций, спорили со мной о природе моей депрессии и тревожности (когда я чётко могу объяснить что причины их разные), даже не назвала диагноз, ну вообще — щемящая пустота, лучше бы я купила себе парфюм на эти деньги или тату набила.

Я пришла на приём с более ясной головой, выбравшись из тумана. Итог: здравствуй приступ не знаю даже чего.

А вчера мой муж своим равнодушием отопнул меня вообще обратно.

В голове постоянно одно "помогите".

Впервые стала курить, ну хоть электронку.

благотворное влияние арбениной на организм павшего духом человека: 10/10

хотя не смогла встать в нормальное время всё равно сделала больше, чем получалось в последние два почти месяца. первый месяц вообще выпал из жизни, но бог с ним, щявообще не об этом.

короче, когда девочка, с которой мы вместе покупали билеты аж 2 года назад до меня наконец дописалась, я ощутила предсказуемое раздражение. вся моя деятельность свелась к тому что бы добраться вечером до кровати, хотя я наконец уженачалачитать, что взяла себе ещё до 24го. но на концерт меня явно ещё не хватало, как мне казалось. всё блять было так неуместно и не вовремя, но поскольку я привыкла большую часть жизни себя уныло протаскивать за уши, я на автопилоте поплелась после работы на концик, что бы утром опять поплестись на работу. но мб и хорошо, потому что после мы не пошли ни в какой бар, просто выпили по пиву, немного прогулявшись по дороге обратно, и я съебалась домой, потому что пить мне противопоказано когда я не в 100% хорошем настроении на протяжении долгого времени, когда меня точно ничего не гложет. и день такой ещё дерьмовый был, мне казалось что если я попаду на мероприятие, требующее эмоциональной отдачи, я точно заплачу, а она ещё и чёт какие-то грустные больно композиции в первой половине исполняла… но эмоциональная разрядка прошла куда позитивней, я протряслась, отбила себе ладоши, и как мне казалось, должна была охрипнуть, потому что зачем ещё ходить на концерты, если не за тем, что бы обменяться энергией.

короче, кучей концертов в своей жизни я похвастаться не могу, из крупных артистов это вообще только второй, но это первый, где мне было настолько хорошо и близко вообще видно исполнителя, это значительный плюс. и это такое странное чувство, видеть и слышать вживую человека, которого ты знаешь с пяти лет, но исключительно как обитателятелевизора. потому что концерт сплинов мне так в память не врезался (конечно под васильева не будешь особо скакать, но это был концик в помещении со стационарными, блять, сидениями, т.е. нельзя было взять и подойти к сцене, что большинство сделало на НС, где такая возможность была, потому что концерт был в спорт.комплексе, а не концертном заел, хоть и стульчики там тоже стояли (как старая больная женщина я это оценила всё-таки под конец)) но вот тут все звёзды сошлись, и наконец-то я вышла с концерта с ощущением, что действительно побывала на концерте.

правда немного похуесосить хочется публику, но публику мне всегда хочется хуесосить, потому что мне всегда видится один огромный пробел на месте зрительской культуры. справедливости ради, очевидно, что, пожалуй, сформирована на данный момент она так а не иначе на основе множества всяких……эм, ну пожалуй историко-культурных факторов наверно, короче не просто потому, что люди тупые аморфные уёбки, хотя мне и хочется каждый раз так назвать их. по-моему земфира сказала что-то вроде "и любить могли бы побольше, и хлопать погромче" (или не она, и не так, но вот подобная формулировка в таком контексте мне запомнилась) — вот так мне всегда кажется, когда я в театре или на концерте. всё было нормально, люди дарили цветы, светили вспышками, когда надо, взаимодействовали, смеялись, отвечали — гораздо активней чем на всех предыдущих концертах, где я была — но всё равно недостаточно, что бы случилась та самая магия, когда ты должен чувствовать себя чем-то единым с другими зрителями. и это чувствовалось. арбенина с залом (ну разумеется) контактировала очень хорошо ("во-первых, я вас всех вижу и слышу" и действительно чувствовалось, что она смотрит) но было чувство, будто она выполнила свою работу, но ей не компенсировалось настолько, что бы чувствовать то самое удовлетворение.

хочу карты и еще по много всего,, но я коплю на курсы,
раньше она. брала тысячу сейчас, 1500 эх, взять б и прогуляться,

буду выбирать карты смотреть. пойду погуляю))) ) )) ) ))
нужно позвонить врачу, как она придёт, посоветоваться с таблетками.
у меня, скоро
)) ) ) )) )) )) ) )) )) )) . .
и у меня все все хорошо. еще Ллееша..). . .
очень сильно хотела работу, я еще поищу конечно, но теперь пусть платят))) ) )) . . .
потом устроюсь куда то, если повезет
а так вообще в зиму, скинс эффи
я б хотела сьехать от мамы
можно пойти в гардероб, не пошла этой зимой)) . ) . .

Завтра сегодня,, ) ) )) )) ) ))
за каталогом схожу, Скажу)) )) )) ) )) )

22 числа на биржу, на сл неделе, позаследующей денежки.
нужно, хочется еще покататься и суши поесть в этой лисе!!) тоой))
уже туфли есть,, на поступление поеду,

Вот вы хоть убейте, но я не могу ненавидеть Перси Уизли. Я прочитала Орден Феникса, и вот что-то даже не могу его презирать. Единственный момент, который меня покоробил больше остальных — это не его письмо Рону, а то, что он не пришел в больницу к отцу. Вот это было реально плохо, хотя скорее всего он очень мучился. Жаль, что Перси не раскрыли совсем, это мог бы быть пусть и банальный, но всегда актуальный и рабочий конфликт.

Думаю, тут дело не просто в моем возрасте (думаю, читая книгу в тринадцать, я бы его все же презирала), но и в том, что я не понаслышке знаю, что такое бедность и желание всеми силами из нее вырваться, показать себя, хватаясь за любую возможность. Ну а перед этим, разумеется, прилежно учиться, что многие почему-то очень обесценивают. И я снова лично по себе знаю, насколько это порой трудно — держать эту планку, чтобы не упасть в глазах окружения. Это морально очень тяжко.

И, ну камон, что плохого в желании иметь власть?) Кому-то она достается просто по факту рождения, а кто-то ради этого усердно работает.

колоды таро да, у меня есть. и все,) ) )) )) ) )) на темную тематику). .
желаю, что не купила побольше на светлую. развиваться и развиваться в этом, хочу очень красивые, смотрю на сайтах почем и

я,, , , , ) ) )) )) )) дарила подарки покупала колоды Таро, дарила подарки
надечке, варечке,
еще хотела. и у меня кстати есть колодки

смотрела сериалы, волчонок, джонас, Сабрину

сейчас посмотрю Я начало.

а вообще еще есть книжки. купилаа
начала читать ты мне нравишься, алису после буду читать и напоследок на потом, наверное Алекс
миловидные романы то, что необходимо и нужно !!))

Стоолько свободного времени,
чтото. еще хотела забыла

а косметику и правда хочу покупать в золотом яблоке) духи

а если ничего не получается, конечно, хочу вдвоем с кем то, хотя бы походить, не теряться. Фотографии)
поеду одна в Питерр, сьезжу

мне скоро к наде
а денежка то есть ! с гаданий

девочки я гадаю смотрю на все темы, пишите 100 200 руб

читать книжки, смотреть фильмы. С сестрой очень очень дружим и вообще мы живем хорошо, здесь еще Леша
леша

доброе утро !!)
война ( (

очень хочу флористику обучиться, обучаться. Нужна денежка вообще априори.
договорились с мамой и сестрой, что если получится то вместе махнем на море, на Море я не была около 7 лет очень хочу на море 8 год пойдет