Какая она — девушка Dior? Женщина Chanel?

Я могу сказать, какая девушка просто мне знакома сейчас. Печальная. Растраченная на всякие мелочи, весьма неприятные. Уставшая, вымотанная. Которая заветный пшик духами делает не в упоении, а по привычке и наспех. Которая не видит смысла вообще ни в каких бирках, потому что и Chanel и Zolla — одинаково царапаются изнутри. Да и какой вообще смысл в новой одежде? Старая и так неплохо висит мешком.

Она хочет драматизировать, но так, чтобы все верили. А не бросали заезженное "не драматизируй и не жалей себя". Да кто, если не она себя, пожалеет? "Не драматизируй и помалкивай".

Кажется, она тает на глазах, превращаясь во что-то страшно лёгкое и незначительное. Как требуется — "мягкое", невидимое.

Из радостей — попить чай без собственных посторонних мыслей, без долженствований. И срезать капусту с грядки в тупой игре. Вряд ли в списке счастья вообще есть шоппинг, ну, если только книжный и лекарственный.

Она мало торопится, кажется, совсем потеряла счёт времени. А оно убегает. Мечты всё дальше, счастье тает на глазах как оазис. Она в принципе мечтать перестала, даже как-то обмельчала. И на небо смотреть ей стыдно: обещалась в такое не превращаться.

Вроде, она много знает. Но в колодец собственных мозгов заглядывает редко, оттуда постоянно доносится: "ты ещё недостаточно умна", "как ты с высшим образованием не знаешь такие очевидные вещи"…

А всё ведь начиналось с девушки Dior. И дело было совсем не в бирках…

лес окантован, под ливнем ржавеют прутья.

всех привлекает лишь светлая грань, ты прав;

истинно ценен, однако, темнейший спутник —

тот, кто пойдет за тобой и в туман, и в пустошь,

кто принимает твой самый кромешный мрак

скоплю на курсы, а как выйду, куплю синтезатор себе буду играть
учить ноты заново, хотя я уже б смогла)) )) )) ) )) .

дождь))
занимаюсь музыкой, потом может буду читать, остальное хочется, даа не жалею что это написала

Столько планов) я скоплю, могла бы еще узнать, узнавать за работу но нет

нужно быть стать еще подобрее

сейчас война, и Питер, в сл году заберу с собой маму, сьезжу вдвоем, веселее, увезу

Нади, надечка
обязательноо..) …..))) ) )) )) ))
в сл год уже видимо,
туфли к сестре есть на выпуск, хочу еще платье
я не курю, только иногда балуюсь

это волшебство! полный восторг, я конечно скоплю, на курсы, но боже, неужелии я стану заниматься флористикой, и буду
это мечта
вау, бложики ураа
есть еще тамблер
нужно просто стать поспокойнее. зачем к чему это все

нужно с мамой поговрить насчет таблеток, наверное мне эти не подходят, буду читать книжки и смотреть сериалы, я итак всегда увлекаюсь чем то, фотографиями

Все еще ловлю инсайты в связи с блокировкой запрещенной у нас соцсети, как бы глупо это ни звучало, ахаха

С ней дело обстояло до простого банальное. Что до иллюзорного присутствия меня в жизнях других людей, как я писала постами ранее, – мне всего лишь периодами не хватает разностороннего общения, вот я его и генерировала посредством выкладки историй и видео, надеясь, что они заинтересуют и сподвигнут кого-нибудь написать мне что-нибудь интересное. Но ежедневное общение с одним и тем же человеком, в одни и те же часы — зачастую это даже перебор для меня. Пока оно захватывает и увлекает, мне нормально, но когда начинаю уставать как от одного и того же сценария, так и от домашней рутины, я тут же готова сделать паузу и скрыться. Отчего-то близкое мое окружение это понимает: для них тоже нормально взять паузу, углубившись в свои насущные дела. В случае, когда же ты еще молод и несведущ, общения охота запредельно много

#личное #дневник #мысли #заметки