Курочка, которая меня комментит, извини, что я тебе доставляю боль в отделе твоего очка, но я не буду на тебя кидаться с криками, как ты это делаешь.

Если ты такая больная, что кидаешься на людей, то ты тупая сраная вата и я желаю что бы тебя так же разъебало. И мне похуям, что я пишу это тут, я это делаю целенаправленно. Жалуйся на меня. Ищи мои адреса, мне похуй, ты ничем не отличаешься от зомби, которые верят в вашу пропаганду.

Спасибо иди нахуй

Помимо всего, что сейчас и так происходит в моей жизни, я подумала, что мне недостаточно хорошо.

И решила найти то, что делает меня счастливой. И решила чуть-чуть порадовать себя. Таким образом, я каждый день я справляюсь сразу с несколькими задачами: полезное и приятное?

Помимо этого:

Я рано ложусь и рано встаю. Итог: я высыпаюсь? да, когда милый дома, мы тоже ложимся рано, но этосовсем дургие ощущения, когда ты спишь на кровати одна. Мы ведь сделали ремонт месяц — два назад. Теперь у нас есть спальня. С кроватью, подсветкой и просто кайфом?

Я купила вчера увлажнитель воздуха, он же диффузор в спальню. Теперь я кайфую не только от траты денег, но и вдвойне от приобретенной штуки? он маленький, у него есть подсветка, практически бесшумный, классный дизайн, идеально рабочее состояние и удовлетворение моих потребностей. Как же я давно хотела эту штуку!!!

Когда я наполняю себя какими-то положительными эмоциями и крутыми штуками, которые давно хотела — я забываю о плохом. И вот так случилось вчера. Я проснулась сразу в хорошем настроении и практически не было негативной эмоции по поводу милого. Мои мысли стали яснее и спокойнее.

Решила устроить себе эдакий отпуск без милого. Видимо мысль начала формироваться в реальность. Ну и пускай, если мне от этого становится лучше — я не против❤️

Я осознанно написала предыдущий пост на русском, потому что в Украине есть части, которые говорят на русском (для вас это может быть шок контентом) но не переживайте, может когда-то вы начнёте понимать, что язык никаким образом не влияет на твои полит взгляды.

И напомню, что была масса немцев в фашистской Германии, которые ненавидит режим и от него бежали и помогали евреям. Но вы этого не знаете. О таком вам нельзя рассказывать

Я уехала из Одессы уже 7 лет назад, бежала я от людей, от мест, от себя. Но все равно периодически я вспоминала какие-то удивительные моменты, которые мне тогда там грели душу, которые меня успокаивали или веселили. Но уезжала я без сожаления, я только хотела что бы приехал сюда мой Ирошников.

Он приехал и жизнь стала налаживаться.

Но сейчас не про это. А про то, как в одной семье люди абсолютно с разными взглядами на жизнь.

Мать мне долдонила всю жизнь, что я русская. Мол дед сибиряк (только она мягко умалчивала, что бабушка моя украинка до мозга костей). Рассказывала мать, что я должна обожать россию (хотя я была в ней два раза и тем более никогда не жила). У меня всегда был вопрос немой нахуя мне обожать то, что мне не интересно и я не знаю. Но этот вопрос всегда оставался без ответа ну или была истерика, что я не уважаю свои корни. Как же эта тема корней меня заебала.

Когда я была сильно маленькая меня даже ловко получилось обмануть и я реально думала, что кадыров норм чувак. Потому что дома ведались только рашкинские каналы, а в пять лет ну ты вряд ли будешь сам искать что-то другое. (я так точно не искала)

Я жила свою жизнь в Одессе. Я там выросла я там страдала и я оттуда убежала. Но вот спустя 7 лет на мою страну напали. И мне это не нравится, мне не нравится, что кто-то из вне решил кого-то там защищать. Мне не нравится, что почему-то кто-то из вне считает, что можно просто так разьебать города. Мне это не нравится.

Но моя позиция вообще удивительная, ещё более ебанутая, чем у большинства.

Я не люблю украинцев, потому что я там жила и я знаю, какие они бывают, но ещё больше я не люблю русских, которые верят во всю эту парашу в телевизоре, в соловьева и реально считают, что в Украине был фашизм.

Фашиз у вас, господа. У вас, которые считают, что Украину надо стереть с лица земли, что Польша тоже не нужна, как страна, у вас, которые верят в то, что фото в буче это фотошоп.

Но ещё большая проблема в том, что вы нихуя не поймёте. Вы будете дальше пускать слюни и говорить, что на вас бы напали, что у вас была бы война на вашей территории.

Что в Украине бандеровцы детей жрут.

Потому что вы не хотите думать или боитесь думать.

Потому что веками вы боялись думать и говорить то, что думаете.

Я не знаю, как вообще случилась Октябрьская революция у такого амебного народа.

И вы дальше будете жить и радоваться уходу Мака, Зары, ПрокторэндГембл.

Но вы не понимаете, что пустить заводы не получится за месяц, даже за два.

Вы радуетесь не тому.

Да и хуй с вами.

Хорошо, когда приходит конец, это может накрыть внезапно, как смерть вьюи, умирал он, и исчезала та жизнь, которую помнил только он, но когда исчезну я, надеюсь кто нибудь нажмет Дел в конце.

Я помню всех, поименно
Живых и совсем не очень
Когда с криком-Ура, вставали
Сокрушая вражьи знамена
А потом через бури пожарищ
Тебе счет выставляли в конце
Где каждый твой товарищ
Оказался в терновом венце.

А ты жив, но простить не можешь…что дожил.

Когда не глушит ни динамит, ни водка
Когда сама жизнь даёт просраться,
Когда мертвым не настолько хуево, что с жизнью не хочется расставаться.
А утренний рассвет ты встречаешь в одиночестве,
Сквозь окно дома престарелых ты ощущаешь жив
Это чертово бессмертия пророчество где конец жизни недостижим.

Засыпаешь, когда-то в ночь, но она никуда не уходит
Не помочь,
Не помочь,
Не помочь,
Когда силы совсем на исходе.
На полвздоха, движением пальца
Не успеть
Если время пришло расставаться, сердце требует
Не болеть.
Всё проходит и в прах, и в пыль, отчего же душа моя плачет
От того что, жизнь это быль,
Будут прокляты те, кто иначе.