Four to the floor
Was the answer
Me on my knees
Like a dancer
Heartbreaker, you match me

You see the minds on the air
Call him mister vain
Fever, catch me

Four to the floor
In the state of the art
Our feet come down in pattern

And do you feel the rage?
I’m so glad you came
Oh, feelings are natural

When you’re flying low over cities of love
Over cities of dreams, yeah
When you’re watching the waves in country towns

That are amazing
When you get in the vibe
When you’re moving inside
When you know what I mean, yeah
When you getting the vibe
When you’re moving inside

And, oh, let it go
What you know
What they say
Fall in love with the world over again
Eating alone and in tribes tastes amazing
Eating alone, watch it grow

на Апрель запланировано обучение и корочка, курсы потом не знаю что если честно….. а оно мне и не нужно. лишь бы цветы !())) ) )) )) ))

во вторник к 8 на биржу, после к врачу за таблетками, скоро.

потом скоплю денежки, поеду оденусь, куплю колечко, духи пудровые захотела))) ) )) )) ), , , , по март поплатят может ну его нафиг эту косметику в Сефоре? лучше духи купить побольше.. на днях пойду узнаю

Как же давно я ничего не писала сюда. Последний значимый пост тут был аж в марте прошлого года (почти год назад).

Что же произошло за этот год?
— начали и закончили ремонт в своем таунхаусе
— в начале декабря переехали из съемной квартиры уже к себе домой (офигеть уже третий месяц тут живем!)

— много путешествовали по Краснодарскому краю. Часто ездили на море, но не всегда купаться и загорать. Чаще всего просто погулять и я такое тоже люблю.

— съездили в Карачаево-Черкессию на Домбай. Погуляли. Прокатились на канатке на высоту 3200 метров, увидели снег в горах. Классно сменили обстановку. В то время ремонт в тауне делали во всю

— обзавелась кучей домашних растений и теперь хочу скупить еще больше и заставить ими все в доме

— уличными растюхами тоже обзавелась :D

— у меня началось какое-то жуткое обострение моего себорейного дерматита (он со мной аж с моих 10 лет). В 2020 году я прошла полный курс анализов и лечение. И на пару лет ничего меня не беспокоило. Но этой зимой видимо еще на почве стресса от ремонта, нехватки денег (всё на тот же ремонт) был какой то ужас! В этот раз не как всегда я расчесывала кожу под волосами, а вылезло прям на лице. Особенно на висках и бровях. И я не сразу поняла, что это приступ себореи, только месяц назад пропила курс своих стандартных таблеток и стало легче.

— познакомились и подружились с соседями по тауну. Есть парочка классных ребят, хотя такие-себе соседи тоже есть. С одними настолько хорошо общаемся, что часто ходим друг другу в гости. Если честно, то если бы мы купили квартиру в обычном доме, то скорее всего не общались бы с соседями особо. А тут получается в нашем поселке (и нет это не деревня, а просто клубный поселок в городе) почти все соседи общаются довольно хорошо. Много приветливых, добрых людей.

—я перестала общаться со своей лучшей подругой из универа. совсем. это было тяжело. но я устала от этих отношений и каких-то постоянных упреков с её стороны. не хочу чтобы общение с друзьями было в тягость. а оно всегда было таким, увы

—купили билеты на самолет в отпуск заграницу! это будет первый перелет со времен начала пандемии. Последний раз мы были в отпуске в марте 2020 и по прилету сели на тот самый жесткий карантин.

—и кажется я совсем недавно переболела ковидом. тест не сдавала, но болею уже больше недели и лучше особо не становится. у меня ужаснейший непроходящий насморк, никогда такого не было. и слабость. Вкусы и запахи никуда не пропадали — это прям радует

Кажется на этом все важные новости на этот момент)

В очередной раз надеюсь, что не пропаду надолго, но не буду лучше ничего обещать

Адовые пару недель… И еще две впереди, куда более тяжкие.

С чего бы начать?

Пожалуй, с того, что в нашем мини-коллективе я оказалась той самой "подружкой", которой перемывают косточки и на которую стучат начальству. Неприятненько.

Но, не смотря на это, именно меня начальство выдвинуло на довольно серьёзный конкурс… Что только добавляет проблем, нервов и стресса.

Снова начала пить чёрный кофе… а к нему пришлось добавить в ежедневный рацион витамины, таблетки… Глицин.

За то постепенно начинает восстанавливаться режим сна. Думаю, это — влияние препаратов.

Ах, да. У меня ж ещё и оба ребёнка с короной.

И проблемы с подругами…

Короче, февраль какой-то злой. Посмотрим, что будет дальше… Но я так сильно хочу, чтобы наступил апрель, а этот кошмар весь остался позади…

#работа #треш #февраль #зима #мысли #ковид #депрессия #лекарства