Буду, искать, работочку в этом году, курсы, обучение, чтобы просто куда то ходить и отвлекаться)) работу, может быть. психология ? или цветы ? скоро мне стукнет 25))) . .) ) )) )) ……….
будет стол, и я смогу рисовать таам..
я знаю, что если я буду работать то не останется времени на лишние мысли))) ) )) )) )) …..))
а яя,, , , бы так хотела спокойно состариться.)) )) )
Когда я гадаю поток,
небо такое темное, я почти не вижу закатов и рассветов. Только ночь
Пахнет..))) ) )
в даль,) ) )) ) cherry

теперь я буду спать вдругой комнате.

подождать сестру, погулять в парк.)) )) )) )) )) )) )) )
список: туфли, карты, (3), кольцо, Духи, платье, толстовка, одежда

ночи летят одна за другой.

а мне кажется, что у меня больше нет сил надеяться на лучшее.

я устала ждать хороших новостей месяцами напролёт.

мы засыпаем с верой в то, что очень скоро станем продолжать наш путь вдвоём, но вместо этого мы продолжаем тратить время на неопределённость.

как будто что-то отчаянно не даёт нам возможность быть рядом.

надоело объяснять всем вокруг, что я не одинока, просто довольствуюсь видеозвонками и разговорами о совместном будущем.

я так много лет потратила на не тех людей, что с каждым днём мне верится всё меньше и меньше в то, что у нашей истории на расстоянии есть смысл, потому что такие отношения имеют место только тогда, когда точно знаешь день, в который вы снова встретитесь и останетесь вместе насовсем.

нет, это не слабость и отсутствие любви/желания/терпеливости, просто я так сильно боюсь снова спустить годы на очередной чёртов опыт, что допускаю мысль перестать терять себя в рутине жизни на расстоянии.

Хвилюєтесь за ваше офісне майно?

Пропонуємо купити приміщення від власника Тернопіль в Джентльмен парк!

На території навколо та в коридорах встановлюємо камери відеоспостереження.

То ж ваш офіс, магазин чи салон цілодобово будуть під наглядом систем безпеки Hikvision:

— металевий корпус;

— ступінь захисту IP67;

— працюють при температурі від -30°C до +60°C;

— підсвічування;

— режим режим день/ніч автоматично;

— режим виявлення облич.

Безпека — це один з важливих критеріїв, яким керується ЖК Джентльмен парк при створенні кожного проєкту, і комерційних приміщень в тому числі.

То ж встигніть обрати для свого бізнесу не лише стильне, а й безпечне приміщення від власника Тернопіль!

Gentleman Park — досконалість в кожному будинку.

я увлекаюсь психологией. и эзотерикой, курсы Обучение потом)),
работочка на миллион мечтаю, и За потоом)) )) ) ……… вот и все, вуаля !!

Скажите, я же не одна такая пришибленная? У вас тоже есть фильмы/сериалы/музыка, от воспоминаний о которых у вас заходится сердечко и щемит в груди тоска?

Я вот дочитываю сейчас Гарри Поттер и Тайную комнату. Вчера поздно ночью дочитывала предпоследнюю главу, отвлекалась немного куда-то вглубь своей башки, и как нахлынуло что-то на меня… Еле выползла оттуда, просто втупляла в стенку, не моргая.

Короче, именно от второго фильма о ГП у меня какая-то психологическая травма. Я посмотрела первые фильмы довольно поздно, потому что в 2005 году в нашей семье не водилось ни интернета, ни кабельного ТВ. Гарри я могла смотреть в редкие моменты по телику, но выходило не всегда. Поэтому, мне приходилось бегать к маминой подруге-соседке куда-то в начало улицы, чтобы попросить у ее сына кассету с фильмом, у них вроде только Тайная комната и была.

Как сейчас помню, как я бегу зимой по сугробам, стучу в калитку, а потом прошу дать мне на пару дней кассету. И снег на улице идет. А потом бегу домой сломя голову, включаю и наслаждаюсь прекрасной сказкой. После, когда наступает Новый год, я стою в комнате, смотрю в окно на черное небо со звездами, почти плачу и прошу бога забрать меня в волшебный мир. Я даже обещала учиться не хуже Гермионы. Говорила тогда про себя: ну ты же знаешь, я хорошо учусь, я и в Хогвартсе смогу учиться лучше всех. Короче, до сих это какая-то непроработанная детская травма. Горько-сладкая такая. Мне скоро 27, а я до сих пор это забыть не могу.

В этом ничего такого нет, но от этих воспоминаний почему-то так грустно. Во многом и потому, что прошло уже много лет, нет ни этого дома, ни ощущения сказки. И кассет уже нет, потому что можно в любой момент включить любимый фильм онлайн и смотреть хоть когда. Пропало какое-то чувство недостижимости что ли.

Самая главная магия книг и фильмов о Гарри Поттере в том, что ты чувствуешь себя совершенно исключительным ребенком. Тебе кажется, будто эти книги написаны только для тебя, и фильмы сняты только чтобы именно ты верил в чудеса. Что-то больно, извините.