вообще даже в шутку я не люблю такое- человек ни о чём не печётся, потому что он тупой, потому ему и жить проще, и рожа у него счастливей.

а страдания у нас романтизированы значит — признак интеллекта особого?

я вот наоборот страдаю от того, что по своей глупости организовываю себе проблемы, например. никто ещё к интеллегенции за лубокий грустный взгляд и наличие забот не причислил.

некоторым умным живётся легче, чем некоторым тупым. некоторым тупым живётся легче, чем умным. связи ноль.

если человек хочет нихуя не страдать, не делать дела, и не свершать свершений, покоряя новые вершины, а покушать в удовольствие и сытым лечь баиньки- а) молодец, умеет радоваться простым вещам. б) знает чего хочет и не ебёт себе и другим мозги

это как вероника степанова со своей цитатой про клона. ну а хули не быть дебильной-то? есть оливьешку и смотреть сериал. заебись вообще-то. ну если ты свою ценность измеряешь исключительно своей деятельностью, то конечно. это же ебать, сколько бед в голове должно быть. то есть люди, которые хавают, смотрят сериалы и ничего от жизни не хотят- они обязательно пропащие какие-то. не всем людям быть блогерами-хуёгерами, гигантами мысли и отцами русской демократии. я вот на зимних каникулах собираюсь тупо есть и смотреть кино, и нихуя больше. не считаю себя дебильной абсолютли.

лежу и думаю, что хочу оливьешку. как же заебись, когда это единственная твоя проблема, когда никакие мысли голову не ебут. завтра что-нибудь приготовлю вкусное, оливьешку оставлю для нового года.

Погуляв по просторам интернета, поудаляв к чертям все предыдущие блоги, я решила попробовать снова. С чем черт не шутит, может быть именно здесь я найду вдохновение. Выглядит всё весьма миленько, как я люблю. Если не ошибаюсь, то раньше этот сайт был таким светло серым и люди часто постили гифки… Хотя может я что-то путаю, ведь столько лет уже прошло с моего последнего визита сюда.

#Личное #привет

И что я буду делать без инета и блогов? у меня есть еще тви, и тамблер, на тамблере пощу фотографии там ради творчества сижу, многое видел тамблер свой. в тви мысли

погода пасмурная, а я все также хочу жить и писать тексты.
и у нас стоолько всего впереди, давайте отпразднуем это!! !!!!!
впереди вся жизнь

доброе утро, хотела найти работку, а потом просто ж и т ь
но я так переживаю как обычно, наверное нервы, просто у меня как всегда все в розовых облачках) а будущее туманно, хотя все так
Пробую, делаю дела) я деловая мадам

уже в предвкушении вечерних страданий. ну почему почему я такая тупая, и когда мне самой предлагают выбрать, как поступить, я выбираю какую-то хуйню. надеюсь, что это будет хотя бы урок, который я усвою на всю дальнейшую жизнь.