и это я ещё за бокальчиками не съездила.

ебать, такое желание древнее уже тоже — тупо набор аккуратных бокалов человеческих.
мне очень многое нравится в советской старой квартире, но резные рюмки, эти рюмки на ножках аля бокалы, маленькие толстые бокальчики, ууууу, это последнее, что мне нравится, точнее не нравится вообще. или просто у меня нет ничего симпатичного, либо под напитки в принципе ширпотреб был такой малопривлекательный. не знаю, не люблю все эти штуки.
единственное что мне всегда нравилось из посуды под напитки — это простой гранёный стакан.
а вино дома пить не из чего вообще, так что пойду и закуплюсь уже однажды простыми бокалами на длинных тонких ножках, какими они и должны быть, по моему мнению.

весной в Санкт-Петербург, пиитееееер

может откроют всех. и подожду до танцев? Тату уже сделала, что мне еще то наадо, нужноо
отпущенооооо

Осталось четыре дня. я гребу в парке, везде карантин.…..
давайте спать?
после сьезжу к бабушке, буду там.
хочу погадать на кофе, схожу к врачу-столько всего ей, есть рассказать. !!

Схожу на биржу, ребята там у них есть курсы. Это решило бы мои все проблемы, серьезно
правдааааа
там у варечки день рождение,

чот я вот смотрю на свои фотки в последнее время, и мне прям нравлюсь я со своими прямыми волосами (правда всё-таки с укладкой, а не вот с этим вот, но всё равно) это конечно не значит, что я больше не сделаю химию, но по-моему это прогресс хд
и вот чо-та я всё смотрела на эти плойки, которые автоматически завивают локон, ещё с тех времён, когда считала что с кудрями мне однозначно лучше (а сейчас так не считаю) и всё думала, что возьму как-нибудь. не ориг конечно, а чо-то вот из этого говна на алике, где нет гарантии что она вообще придёт работающей.
ну и сегодня мне в голову ударило, что мне до них квартал идти пешком, так что, чего ждать, собственно? не так-то часто у меня деньги свободные на руках бывают, что бы такую хуйню себе купить.

и вот я конечно заебалась, потому что у меня руки из жопы, ну и результат, мягко говоря, не сильно презентабельный из за этого, я ещё хуй знает сколько раз запутывала пряди, и мне казалось что всё- так они в этом блоке и останутся, но в конечном итоге, это типа…..вау???

ну потому что у меня есть обычная плойка, как раз с того периода, когда я ходила и такая "боже, мне так хорошо с кудрями, а без них я такое говно" и мне сестра подарила на др, и я самостоятельно ей фактически не пользовалась. у меня настолько кривые руки, что меня максимум хватает на одну прядь, что бы точно понять, что нихуя у меня не получается её навить, и на этом вот всё.

а тут оно типа….само накручивается! ну, допустим разделила я хуёво волосы, в общем и целом — не аккуратно это всё. но мне самостоятельно даже завиток не сделать — а тут такое.

типа……….. ну вау, ну чо ещё сказать. может лет через 20 я даже научусь более или менее аккуратно волосы завивать хд

когда у меня третья прядь запуталась, я подумала что моё терпение сгорит быстрее, чем мои волосы. но вот мы здесь.

Длинные (чуть ниже талии) некрашеные волосы — безусловно, для меня всегда будет красивым в моем образе, но какая же печаль, когда спишь всю ночь, закрутив их на неудобные бигуди/шарф, и они через час-два уже теряют завитки, превращаясь в сосульки ? С использованием плойки история та же, выход — стричься короче

#личное #дневник #мысли #beauty