И снова привет, пишу второй раз. В первый что-то пошло не так, не сохранилось ничего. Видимо было не время. Попробуем ещё раз.

С чего начать не знаю, в прошлый начала со знакомства, сейчас наверное напишу о чувствах на данный момент.

У тебя потрясающе интересная и обаятельнаядевушка. Даже мне интересно за ней наблюдать (как за очередным блогером в Инстаграм).

Не знаю, что у вас произошло перед тем, как ты переехал в город С. Но в какой-то момент мне дало это надежду. Может и стоило воспользоваться шансом твоего одиночества. Но не одинока была я, да и сейчас я не одинока. Точнее не так. Я не свободна, но сильно одинока. Я в отчаянии, я просто не знаю, как вернуть себя ту охеренную девчонку, любящую себя, умеющую управлять своим чувствами. Сейчас я ещё и любить научилась, тебе ведь этого не хватало.

Не знаю. День сегодня такой. Непонятный. Пока так. Больше ничего не могу сказать.

«Ещё один день без тебя потрачен.

Как бы не разбиться, не сказав, что ты значишь.»

Мари Гу.

Просто песня, но пронзает.

Почему мы так боимся говорить, что думаем, или может быть и не стоит говорить? Это ведь только наши личные чувства, не всегда они к месту и возможно, что их не хотят слышать даже.

Любил ли ты когда-то меня? Обрубаешь все, потому что нет чувств или потому что так надо? Не возвращаешься дважды в одну реку?

Как мне хочется высказать все и задать вопросы, которые храню уже 10 лет. Это так тяжело.

Почему при встречах Наших я не осмелилась спросить? Это сжирает изнутри. Хочется рыдать. А какие мысли дурные в голове, страшно.

А может быть детки к нам не приходят, потому что мы не с теми? Может быть мы созданы друг для друга??

#сильноличноеиоткровенное

Скоро как возьму и напишу, что происходит!

А пока мне нужна магия вьюи ✨

Столько лет мы к ней обращаемся, что хочется и сейчас попросить немножко магии.

30 октября, 5 ноября и 10 декабря!! Держите за меня кулачки ?

всю жизнь я быстро перегораю. мне надоедает музыка, сериал, еда, идеи и даже люди. если я не подпитана какой-то целью ежедневно, то всё быстро прийдет к концу. сейчас же я, на удивление для самой себя, горю ярче с каждым днём и не выгораю. я ощущаю такие чувства, которые были неведомы мне до сих пор. мне хочется всё чаще и больше вылазить из своей берлоги, подгоняя себя одним словом МЕНЯЙ!

по классике жанра, дальше я должна описать того прекрасного человека, который "перевернул мою жизнь и окунул в реки любви". но нет, я не влюбилась. точнее, рядом есть человек, которого скорее всего люблю или же просто привыкла (с этим я разберусь обязательно).

парадоксально, но меня вытащили из глубочайшей депрессии два парня на "А", которых я видела только "на телике". у которых миллионы подписчиков в соц.сетях. о которых судачат на всех шоу и проектах.

ёбнутая? нет, я совершенно здорова психически, немного разбита психологически и адекватно воспринимаю реальность. но я оказалась среди таких же людей, талантливейших людей, которые шикарно рисуют, потрясающе пишут, саркастически шутят. и нас всех объединяет вселенская любовь к одному и тому же.

моё разрушеное в хлам душевное состояние, в котором я жила на автомате, начало собираться по маленьким кусочкам, паззликам, выкладываясь в одну целую картину понимания, чего я хочу.

и с тех пор все происходящее-не зря. все пошло так, как должно идти.я купила технику, о покупке которой даже не могло быть и речи. я наконец-то решилась пройти длительнный и дорогостоящий курс лечения кожи, проблема, которая мучала всю жизнь. впервые я начала откладывать деньги. я получила повышение. у меня есть предчувствие чего-то феерического. пока что я не понимаю чего. но оно будет. и это перевернет мою жизнь с ног на голову.

и ещё, я хочу писать. всегда меня преследовала проблема выражения своих мыслей словами через рот, а уж тем более на бумаге. парадокс в том, что я очень много читаю, но что-то написать от себя мне сложно. но, думаю, это тоже можно в себе развить, поэтому буду использовать эту площадку как основу для потока мыслей.

#япересталволноваться

I am still… proccessing….

Комфортный синий: платье, чулки, куртка, машина. Королевский. «Не все так могут».

Ты должен увидеть меня в этом платье. Увидел. Должно быть, магия. Пускай продолжается. Как так получилось, что…?

Насмешливый взгляд с огоньком. Да, я иногда думаю о прошлом, смотря вперед. Главное, что прошлое не думает обо мне.

Посмотрела «Сцены из супружеской жизни». Been there, done that.

Что для тебя любовь? Когда бескорыстно жалеют.

#писатель а #дневник а