Знаете иногда я думаю, что хотелось бы как в фильмах, взять и продать свою душу.

Продать ту часть тебя, которая тянется ко всем, но каждый раз ужасно болит по итогу. Которая сопереживает и так чувствительно ко всему относится, которая отзывается на добро и упрямо не хочет верить в то, что все люди с гнильцой, нет хороших и плохих все одинаковые.

В сущности рано или поздно, каждый из них разочарует. Потому, что у людей такая натура. Потому, что менталитет. Потому, что воспитание и восприятие мира такое. Потому, что эгоисты. Потому, что интересна по итогу только выгода. Потому, что ценности все материальные. Потому, что содержание сейчас не главное, а картинка всегда должна быть идеальная. Потому, что честность не в моде. И таких потому что я могу ещё долго перечислять.

Мой свет внутри меркнет. Надежды с каждым днём все меньше. Это не депрессия, не апатия и не отсутсвие ресурса или энергии. Это трезвость. Это, то чему меня всегда учил А. жизнь без розовых очков. Как в песне Каспийского груза «не верю блять людям и рыбам, если люди не близкие а рыбы не искренние». Только близким я тоже не верю, в прочем как и в гороскопы.

А к вопросу о душе, я не хочу все это чувствовать. Я устала. Я морально не вывожу все то, что меня окружает и все то, что происходит вокруг. И чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется с ними общаться. Замкнутый круг.

Продам душу недорого…

Заболела. Ну как, сначала был кашель, ужасный кашель, потом кашель с мокротой, теперь слабость, насморк и ужасный кашель с мокротой. Морально и физически плохо. В такие моменты очень не хочется находиться одной в квартире, могу в любой момент заплакать, когда возвращаюсь на секунду в реальность. Потому что я стараюсь не замечать многое и жить на своей волне. Засыпать стало страшнее, чем когда либо за последнее время.

Ну, пора отвлечься. Закончу тем, что мне не хватает человеческого тепла и ощущения, что я не одна дома. Очень скучаю за своим мальчиком, который загадал в новогоднюю ночь, чтобы я стала его женой. Так приятно, но так странно, что год заканчивается, и я не жена ещё, ну, если что то изменится — я расскажу тебе, Вью, как это было…

* Утираю слезы и насморк*

За окном в миг стало светло. У нас выпал снег. У нас дома живёт котенок, которому 21 октября исполнилось 3 месяца, и сегодня она впервые увидела снежок не из морозилки. Я ей всегда приношу какие-то сувениры с улицы. Она растет любознательной и смышленой, но чересчур гиперактивна. Собака в шоке, но с каждым днём мы все больше привыкаем к ней, а она к нам.

Ну вот, отвлеклась, легче стало, да и как раз таблетки от недомогания начали действовать. Не упускаю возможность и ложусь спать.

До встречи, любимый Вью?

мне так не хочется, чтобы ты исчез насовсем из моей жизни. ведь мне приятно даже просто знать, что у тебя всё хорошо, что ты занялся новым интересным любимым делом, что ты пока еще в питере.

мне всегда просто тепло, спокойно и радостно, когда мы на связи. никакие другие взаимоотношения с другими людьми (даже самыми любимыми, близкими, хорошими и приятными) не даруют мне этого чувства. это как важный элемент, без которого организм плохо функционирует или даже болеет.

мне больше всего обидно, что в этой жизни приходится мириться с тем, что кто-то не любит тебя в ответ.

я часто вижу сны. Мне снилось однажды, что я такая красивая и классная художница сижу в каком то кафе. Это очень заманчиво и интересно…..
а в последнее время, я плохо сплю и вижу сны но чаще их забываю. так грустно

заниматься хобби от части, спасаться чем то себя…..не все сравнимо в денежном плане, Творчеством поддерживать себя, музыкой, рисунками, картинами..

Хотела на танцы, не знаю на самом деле, две тату сделала, ресницы опробовала, вроде бы все, иначе совсем потухнешь и сгорю.

по весне в Санкт-Петербург у меня поездка, а потом будет работать мама на том же месте, и я смогу приходить туда. не знаю, что насчет работы, и прочего разного))) ) ) но мне бы спокойствия.. и терапию, которую я прохожу, и дальше проходить. !!!! подлечиваться, если честно, желаний море а вот действительность заставляет ожидать лучшего