Всё настолько плохо, что я уже начинаю повторять в слух, что если бы ты был рядом, ты вправил бы мне мозг и всё бы хоть на минуту, стало на свои места

Вы представляете ??? (кто-Вы..) я всегда помнила, что у меня есть блог на вьюшке. Так хотелось его найти, и вот на днях случайно я это сделала. Как хорошо, что у меня нет привычки менять пароли. Как же круто и ностальгически было почитать свои мысли 11,10,9 лет назад… хочу сказать, что в каких-то моментах я раньше была умнее, чем сейчас. Каждый отрывок жизни-как отдельная эпоха. Без слез не обошлось, как же. Хочу писать каждый пост посвященный определенному году жизни. Последний мой пост был в 2013, значит следующий будет в 2021 в память о 2014 и т.д. Буду вместе с блогом вспоминать и оценивать, анализировать, кайфовать и переосмысливать каждый свой год. По-моему отличная идея!

#ностальгия

запоминаю сегодняшний день как один из лучших в моей жизни, потому что сегодня я попробовала кофе со льдом (не спрашивайте, как я до этого додумалась только вчера и сделала литр кофе для этого).

хоспаде, как же хорошо.

You’ll meet people who make more money than you, who are smarter than you, who are healthier than you, who are happier than you…
Who cares!!!
You’re not competing against them.
You’re only competing against you and who you were yesterday.
Every day is a new day to grow, learn, improve, transform… sometimes by a little, sometimes by a lot.
That’s up to you.
You’ve got this.