Я хочу домой! Готова сказать это раз 200, жаль это ничего не изменит.

Сказали примерно неделю будут держать, пиздец! Тут полный дурдом. С нами дети в палате 2,5 и 4 года. Это жопа! Дерутся за любые игрушки, отнимают все у друг друга. Я дома думала что мой ребёнок вредный! ДА ВОТ НИХРЕНА ПОДОБНОГО. Мой сын воспитанная лапочка, если сравнивать с теми кто с нами лежит. Мне видимо повезло. И Родители у них очень даже адекватные, ругаются на них. Но я б ещё и пиздила по жопе хорошенько. Говорят детей бить нельзя, но если это единственный действенный метод?

Выходные закончились, а это значит что с завтрашнего дня нас замучают какими то процедурами. А нам уже хватает уколов, бедный мой малыш плачет уже когда только в процедурную заходим.

А ещё я сегодня мылась в этом душе и это пздц, просто как для собак а не для людей. Я дома потом когда ванну буду принимать офигею от счастья. А пока настроение отстой. Дай бог все это выдержать(((

#Неболей

и да, я начала читать Эрху. мне пока что все очень нравится.

чу ваньнин: учитель, местный инженер, благороднейший господин, покер фейс и просто грустный кот, которого никто не гладит, потому что все боятся.

тоже чу ваньнин: сидит на полу и собирает доспехи для бедных, пока мо жань убирается у него в доме, где сам чу ваньнин, учитель, местный инженер, благороднейший господин, не убирался год или около того.

я в восторге, правда.

«прости, что пишу,

но так многое нужно сказать,

и коробка с надписью

«все, что хотел сказать, но не смог»

давно переполнилась.

я знаю, ты больше не в силах помочь.

«да и желания нет»,

как ты говоришь.

помнишь, ты твердила,

что спасение в одиночестве?

спасение было в тебе.»

Как легко не спать, когда возвращаешься после свиданий с улыбкой на лице.

Неделя до новой встречи остановила время и забрала солнце.
За это время я придумаю десятки причин на то, чтобы заставить себя
не поверить в возможность чего-то большего.
Хоть и понимаю что пока что это самое точное попадание по сценарию. Как будто теория соулмейтов может быть настоящей, и к ней можно добавить наши имена.

Забуду про ужины, забуду про голод.
Если влюбляться этой весной,
то, наверное,
только
в тебя.