Искренне надеюсь, что ситуация с вирусом продолжит идти на спад, ибо летом я и девушка собираемся в Трансильванию.

Однако, вчера я видел новость, что Италия готовится к новому локдауну и что-то не очень радостно от этой новости.

Похоже, что у жизни нет никакого "вселенского" смысла. И перед каждым разумным существом предстанет задача — придать какой-то смысл своему существованию.

Это единственное место куда я могу прийти, когда понимаю, что мне безумно плохо.

Я не знаю сколько ещё должно пройти времени, чтобы я не открыла заметки с нашими фото и листая их не плакала. Я не могу передать словами как сильно я по нему скучаю. Я прошла все стадии от отрицания до гнева, но кроме понимания, что я любила и люблю этого человека до сих пор, во мне больше ничего не осталось.

Я до сих пор одна, и знаетемой друг как то сказал, что это мой осознанный выбор, и он заключается в том, что я просто жду, жду когда он вернётся. Поэтому у других нет шанса и я могу долго убеждать окружающих что это не так, что просто пока не готова, нет никого подходящего, никто не нравится, хорошо одной и тд. но это пустая трата времени, я просто занимаюсь самообманом и продолжаю ждать.

И возможно он прав, я просто жду. И вроде бы все не так плохо, но если бы я знала чего жду или кого. Я не знаю придёт ли он, а если придёт то каким он будет. Будет ли все хорошо или мир в котором я сейчас живу просто рухнет.

И с одной стороны я рада, что когда то я испытала это чувство и круто что благодаря встречи с этим человек я стала той, кто я есть, да и вообще часть моей жизни с ним, несмотря на взлеты и падения была лучшей частью моей жизни.

Номне дико страшно от мысли, что спустя столько времени я не смогла отпустить человека и как будто застряла где-то между прошлым и настоящим.