Сегодня в очередной раз шерстила в поисках подходящих вакансий.

Итог: не нашла.

Не все так просто, как я думала когда-то. Я вообще видимо раньше была очень самоуверенная и считала, что я обязательно найду себе место в этом мире.

Да и безработица моя оказывается уже длится полтора года? да и опыта нет, и вышка то — не вышка, и не окончена. И вот сижу думаю: кому я такая нужна вообще!?

Поддержите историями?

Был ли у вас период безработицы? Куда устраивались? Может есть супер сайты, где можно найти работу чтобы в яблочко? ?

Много энтузиазма, да некуда его выплеснуть.

Бывает же такое. Весна бьёт по голове нормально так. Постоянно хочется что-то делать и быть занятой 24/7. Солнышко светит, энергии хоть отбавляй, мотивации тоже хватает.

Настроение: работать над крутым проектом и всецело быть поглощённым им

Несколько месяцев назад мы подключи кабельное тв и интернет и вместо 20 каналов стало доступно 200. НО сейчас мы можем посмотреть только 1 канал, МУЛЬТ. А все потому что ребёнок куда-то дел пульт от приставки и мы вот уже две недели не можем его найти))) и мы хотим отказаться от услуг данного провайдера, потому что он нам ужасно не понравился, но не можем, потому что нужно вернуть пульт) просто жесть. Я перерыла уже всю квартиру, отодвинула все шкафы и диваны и посмотрела внутри всех комодов, ботинок, стиралок и т д. Проверила за всеми батареями и бытовыми приборами и у меня просто иссякли идеи, куда можно было припрятать пульт. Если спросить сына, он просто делает круглые глаза и вид что что-то ищет и всё))) знаю что можно купить новый пульт, но лишних денег сейчас вообще нет)) как то так

#Будниматеринства