чем больше рецепторов- тем хуже восприятие вкусов — звучит более чем не логично, зато наглядная иллюстрация "больше, не значит лучще" :D

"Дети, в отличии от взрослых, совершенно иначе реагируют на те или иные продукты. Это обусловлено тем, что у ребёнка примерно 30 000 вкусовых рецепторов, а у взрослого человека их в три раза меньше.
Так, например, малыши испытывают тягу к конфетам и шоколаду. Продукты с высоким содержанием сахара напоминают ребёнку вкус материнского молока, сладкое также имеет обезболивающее действие.
Из-за огромного количества вкусовых рецепторов ребёнок только с годами может оценить оливки, авокадо."

Знаю, что у Ф сейчас напряжёнка с деньгами, поэтому попросила на 8 марта подарить мне плейлист.

Блять, оказывается, это так приятно, когда тебе составляют плейлист, я чуть слезу не пустила. А ещё не слушала даже

Он начинается с Keith Mansfield — Funky Fanfare :D

ем торт, думаю шо зажралась. в пт купила торт в пятёрочке, ну потому что так было проще, при этом не то что бы в супермаркете нельзя торт съедобный взять. а он такой приторный оказался, и на следующее же утро отправился к другим людям. вообще как-то вяло у нас фудшеринг в городе протекает. по-моему хорошим инициативам недостаёт хорошего маркетинга, но кто тебе даже группу в вк будет хорошо вести на волонтёрских началах. короче, купила торт в кондитерке. в детстве все торты казались такими же вкусными, а сейчас только хорошие. интересно, почему так происходит, у детей что, рецепторы вкусовые не так функционируют? ну или мозг в целом хд не даром же любовь ко всяким специфичным штукам вроде маслин и т.п. в большинстве случаев с возрастом приходит. хотя и у детей свои приколы есть. говорят я в детстве хреновую ложками ела. это чего ж в организме не хватать должно было.

Девочки, милые, красивые, обворожительные. Да, да, все мы!

С Праздником нас! С 8 марта! Пусть сегодня от мужчин звучит только один ответ: «люблю, куплю поедем».

И Вьюи нас сегодня поздравляет, так приятно, красотааа)

Всем хорошего настроения, вкусного вина и сладких комплиментов!

#8марта

Во флирте ебучем у меня упал рейтинг, и я не могу там пати начинать с целями за типсы и не могу режим работы мне нужный выбрать. Ну какбы похуй, и так нихуя не типали. Каким-то образом на этом сайте у мемберов нет кредитов этих ебучиз никогда, и они 10 типнут и пиздец ждут что я там обкончаюсь, а это 10 рублей для меня какбы. Вообще уебанство. Ещё там на этот рейтинг сраный надо дрочить, который прям заставляет сайтом пользоваться вне стрима, чего мне вообще не хочется делать, но щас зайду на отъебись напишу мемберам спасибо за типсы. За 100 рублей блядь земной поклон. Короче, говнище сайт, бесит, он прям вынуждает использовать только его, дебильная политика, причем были бы бабки хорошие, ещё ладно, так хуй.

Ну я девчонка нарасхват, конечно. Смена очень быстро пролетела, была занята все время. Охуеваю со всеми общаться на трёх сайтах сразу, не успеваю отвечать. Ну это тест на адекватность мемберов, те, кто обижаются, дурачки. Сегодня заходил пчел, который хотел, чтобы я подоминировала над ним, мне прям самой интересно, но у него деняк не было, я ему дала задание на мои выходные в душе в одежде помыться, я хз, норм или нет))

Больше стала понимать, что мне нравится делать, стала цели поприкольней придумывать, лучше не одну большую ставить на день, а много маленьких, так интереснее и больше типсов. Ещё научилась имитировать оргазм лол)