Ещё у меня был в голове такой стереотип, что модели все работают под чем-то, как будто бы это какая-то необходимость, и им приходится нюхать. Но щас я думаю, что просто наркоманы склонны идти работать на вебку, а не вебка делает из человека наркомана. Интересно, изменится ли мое мнение ещё раз.

Ещё из-за того, что я несколько смен работала в комнате с кроватью и сидела в неудобной позе так, что у меня ноги затекали постоянно, я до сих пор кожу на правой икре не чувствую лол, как будто это чужая нога. Как такое вообще возможно

Чатрубейт, конечно, самый классный вебкам сайт. Мне Флирт подключили, я его уже игнорб лол. Потому что в Чатрубейте мемберы заходят в комнату я говорят, какая ты красивая, интересуются твоей жизнью, ну поэтому он так и называется лол, не только про письки, ещё и про разговоры. А во Флирте заходят без бабок чуваки и такие сразу покеж пизду. При этом во Флирте дрочить не разрешено какбы, но и не запрещено. Лол блядь, мне тоже, может, им первым сообщением писать BOTHERED ABOUT FUCKING?? Пхаха) Мне там вообще сегодня писал братишка 16летний, пиздосики.

Я сегодня побила свой рекорд по токенам! Мне повезло просто, что зашёл чел в диком неадеквате, видимо, говорит типа будешь раздеваться. Я такая говорю типа ну у меня цель сегодня полностью обнаженный стриптиз, можешь натипать или го в приват. Он мне натипа 2к токенов во фри чате, ахуеть. Потом говорит подрочи, я такая сорян, я не дрочу во фри чате, го в приват. И он такой объебанный или пьяный, что не понял, как меня туда позвать лол, я минут 20 пыталась объяснить ахах.

Ептвоюмать, а я бежала опаздывала, потратилась на такси, ещё шмотки мне мои не нравились сегодняшние, и вообще как я выгляжу, пиздец не угадаешь!

Прощай, позабудь и не обессудь.

А письма сожги, как мост.

Да будет мужественным твой путь,

да будет он прям и прост.

Да будет во мгле для тебя гореть звёздная мишура,

да будет надежда ладони греть у твоего костра.

Да будут метели, снега, дожди и бешеный рёв огня,

да будет удач у тебя впереди больше, чем у меня.

Да будет могуч и прекрасен бой, гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех, которым с тобой,

может быть,

по пути.