Сколько меня здесь не было?А сколько ещё не будет после?

Я вновь начинаю все сначала. Теперь одна. Пока тяжело. После стольких лет с К. как-то непривычно и неприлично быть одной в социуме, чувствую себя голой. А ещё жду, когда в компании общих друзей спросят невзначай, и я не смогу в очередной раз отшутиться. Уже не болит, но все ещё ноет где-то чуть ниже верхних реберных дуг.Я искренне благодарна ему, что весь тот период мы прошли вместе, бережно и нежно заботясь друг о друге, хотя весь пиздец и пришел спустя полгода самого кризисного дня наших (моей уж точно) жизней и упал на наши плечи в виде наших общих переживаний, вечных походов по врачам, моих капельниц, его недосыпов и душевного раздрая.

После: почти год непонятного подвешенного состояния, из-за которого мы потеряли сами себя и друг друга.

PS Вселенная, будь к нему благосклонна, ведь он единственный, кто был тогда рядом со мной.

как вы можете понять моя жизнь и настроение снова накрылись медным тазом. после великолепного месяца снова вернулось уныние и пиздец. после пятничного гуляния все пошло по пизде. с парнем который мне нравится я перестала общаться, хз почему, но пусть будет так, слишком уж меня пидорасило. это оказалось тяжело, но жить можно конечно. но большая беда это настроение, самочувствие, упадок сил и полный пиздец в голове и с едой. я просто провалилась в стыд и не могу вынырнуть обратно, я захлебываюсь. я виню себя во всем, я стараюсь проживать эти чувства, но не легчает. я хочу лежать и плакать днями напролет, но и этого не могу. я просто перевариваю сама себя. бегаю, ношусь, устаю, но не могу нормально отдохнуть. я не хочу стыдиться себя, я не хочу делать вид, что я другая, я хочу простить себя, принять себя, любить себя и пожалеть себя. я блять хочу быть собой. потому что я классная, пусть и ошибаюсь, делаю глупости, напиваюсь, падаю, и вообще бываю ужасная. но блять я это я. и другой такой нет и не будет. и я заслуживаю этой любви, заботы, внимания и принятия

Всегда смешно слышать фразу " замужем 1 ногой, а не двумя". Серьезно?))) Мне даже сложно придумать почему я могу обратить внимание на другого мужика,) ) ) ) а не то что изменить или пойти на свиданку))

Единственная фотка с 27 дня рождения) боже, я ненавижу соцсети) но обожаю живое общение с проверенными людьми. Я каждого из них ценю.

Хочу кружиться в беспечном лете!

И летать на качелях, как когда-то парили дети.

Хочу есть мороженое,

Языком доставая до неба.

Хочу шагать медленно,

Кусая на переходе горбушку хлеба.

.

Хочу беззаботно возвращаться к ужину.

Радоваться, что вдруг простужена,

Ведь мама оставит дома,

Даст вкусный шишковый сироп

С щепоткой рома…

Он там не чувствуется вовсе,

Но я горжусь, что он есть.

Морщусь так натурально,

Хотя мне всего шесть.

Несите мне что-то на закусь, -

Кричу. И бухаюсь в одеяло.

Сплю и лечусь.

.

Хочу цветы собирать в поле,

Хочу ластики разные прятать в пенал,

Хочу прогулять уроки в школе,

Хочу пойти на тот самый бал.

.

Хочу кружиться в беспечном лете!

Кататься на тех самых качелях.

И знать, что есть счастье на свете.

И верить, что я его встречу.

#allanda

Иногда я усматриваю в твоём поведении немного тирании. Совсем щепотку. Но этого достаточно, чтобы перестать спокойно спать.