кстати, на моменте, когда там появилась "анна франк", я подумала что это какой-то предел безумия, и я слишком стара для этой фантасмагории, и хотела его бросить. но не вышло :D
а ещё шелли и доктор арден были как будто своеобразным косплеем на алису и доктора бамби из alice madness returns
а ещё можно было крашнуться в грэйс. и ещё, нипанятна почему файнсу так хорошо идут роли слабых мужыков в сериалах, но он был такой лапочкой в этом образе…
джуд и лана- там как бы и говорить не о чем, однозначно смотрела ради них, в основном.
у питерса, помню плохо, но по ощущениям примерно похожий типаж с первым сезоном: такой лапочка-мальчик, которого всегда хочется пожалеть. не люблю вообще таких персов мужчин, потому что они могут нихуя не делать и быть, по сути, никем, но их всё равно будут любить зрители. вот моя подруга ему сочувствовала больше, чем лане, к примеру. ну да, ну да.

не досмотрела в своё время первый сезон аиу, а щас досмотрела второй!
по-моему он куда удачнее первого (насколько он вообще помнится, но помнится слегка занудным и унылым), но в целом, та же история: винегрет из всего, что только возможно. напихали, блять, вообще ВСЁ; и нацисты, и пришельцы, и дьявол, и карательная психиатрия, ууууу. я так и не поняла зачем, а главное нахуя там вообще была эта линия с пришельцами. какой вообще в этом смысл? про что это? для чего это? зачем две жены? что вообще за хуйня?
но, тем не менее, это был хороший, захватывающий сезон, который хорошо и логично закончился. я там полюбила дофига героев и актеров, в отличии от первого сезона. так что………походу я проложу смотреть

Когда речь заходила об отношениях, то я всегда говорил, что хотел бы найти человека, с которым было бы хорошо, с которым нет времени и это лучшая проверка. Человека, который совершит невозможное — разбудит в моих глазах пламя любви к жизни.

Счастье не находят умом, его создают сердцем — это странный парадокс жизни, ибо поиски разумом означают осознанный, взвешенный результат, просчитанные ходы и последствия. Почему же это не работает в любви? Почему в этой сфере разум бессилен, словно его и нет вовсе? К чему Вселенная устроила так причудливо, чтобы люди находили счастье лишь тогда, когда их выбор сделан сердцем, но не головой? Выбирать стоит то, что хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия, но по зову своего сердца и сути. Самое важное глазами не увидишь.

И мы выбираем. Выбираем и теряем, а потом опять по-новой. Но вот, когда терять уже нечего, мы обретаем свободу. Заполнить внутреннюю пустоту не может ничто и никто. Но если всё ваше существо сможет смотреть в эту пустоту, жить с ней, вы увидите, что внутренне, психологически, вы ни в чём не нуждаетесь. Это и есть истинная свобода. Только умение быть одному, а не в одиночестве является условием способности любить себя и других.

Я бесконечно уверен, что такая свобода является наградой за собственноручное уничтожение себя и сотворение вновь. Мой путь к этому лежал через потерю самого ценного в жизни. Если точнее, то даже того, что было бесценно. Но лишь такие явления в нашей жизни и стоит терять, ибо они повлекут необратимые изменения. Они будут ломать аморфные кости и грани человеческой личности, пока сам сломленный не возьмётся за спицы Киршнера, сращивая обломки обратно.

И оно стоит того, ведь эта свобода останется навсегда и на неё не распространяется выражение "делить свободу" с кем-либо.

Когда речь заходила об отношениях, то я всегда говорил, что хотел бы найти человека, с которым можно просто сидеть в тишине, с которым нет нужды спешить, но можно в любой момент сорваться куда-либо и это лучшая проверка.

новый прикол моего организма с этого года, видимо: переебать меня простудой на один день, но так, что бы я в этот день отстрадала за недельный больничный.

Подруга с мужем, в одной замечательной поездке для них, и в ’замечательной ’ для меня, нашла парочку. И теперь они дружат. Парочками. Меня очень задевают отношения подруги и этой девушки. (да я стараюсь писать максимально корректно, но она меня просто выбешивает). Такое состояние уже было, когда она с кем то дружила, и я уходила на второй план. Тогда мы расстались почти на 2 года, а заново воссоединило нас ее не оч хорошая ситуация с мужем. Теперь я чувствую то же самое, что и тогда. Я чувствую, что мне без проблем найдут замену. Да не то что бы даже замену. Скорее сначала предложат даже не мне. А мне достанется то, что останется. Это не единственная ее подруга, с которой она тесно общается, к другим ревности нет, я их знаю, и знаю какие там отношения. А с этой мы так и не знакомы. Ни в один раз, когда подворачивались случаи познакомиться, та сторона сливалась. Я не хочу быть заменяемой. Да я понимаю, пути могут расходится, но епт.

Мы через такое прошли, и подружились не сразу, 8 лет минимум мы уже знакомы. Дак неужели, 2 недели совместного их отдыха, сотрут эти 8 лет? Мне кажется будь у них возможность, они б вообще не расставались. Я второй раз уже вижу ситуацию, когда для кого-то подруга это делает, а я не могу ее даже об этом попросить, потому что как минимум она будет недовольна. Да, я знаю, что чаще всего, более пофигистично мы относимся именно к самым близким людям, а внимательнее к случайным прохожим. Но блять, это же не правильно. Это очень тяжело. Пусть я буду сукой, но пока мы с этой девушкой не знакомы (исключено, что и знакомство ничего не поменяет) я буду рада, если их такая дружба станет обычным правительством или вообще сойдёт на нет.