в детстве я думала: иван семёнов такой дурак. ну кто хочет на пенсию вообще, когда кругом столько интересного?
я в 23: Я. Я ХОЧУ. иван семёнов- прошаренный чувак был, он-то СРАЗУ ПОНЯЛ ЧЁ К ЧЕМУ В ЭТОМ МИРЕ.

ещё я приехала с дачи, и вот что я там поняла. моё любимое на участке (и по жизни) — это просто сидеть в кресле в беседке по нескольку часов, смотря в даль. ВСЁ.
я вот думаю……достаточное ли это основание, что бы меня на пенсию списали?????????

в общем, за утро я успела отправить подруге сотню тиктоков. (мне надо больше друзей хотя бы затем, что бы угорать с одних и тех же вещей).
чё я вообще могу сказать про ваш тик-ток. за первые пару часов я тупо подписалась на всю свою инстаграм-ленту, так что подбор там вроде реально………быстро соображает. очень. но мне не зашло сначала, но где-то за +- месяц это тоже добавилось к способам убить время. захожу туда, помимо мемчиков, покрашиться во всяких косплееров и всякий странный люд (всё как обычно)

с тех пор, как почта россии проебала мою посылку с алика (возможно, это было ещё в шк), я ничего не заказывала в интернете. себе, по крайней мере. да и до этого не часто. хотя, конечно, это один из моих любимых видов прокрастинации, как и у многих, – тупо часами листать каталоги в интернет-магазинах. ну люблю я это дело, чо уж.
а ещё, при этом, какие-то слишком ответственные покупки типа техники (ладно, просто дороже косаря) я предпочитаю делать в живую, и вообще мне всё надо ПОТРОГАТЬ, проверить, примерить, в ощем — я бабка, и поэтому я тоже ничё не беру через инет обычно.

короче, великий момент, сегодня курьер мне привёз аж две коробки.
главное: там были беспроводные вкладыши от сайоми, боже, свершилось. я хз, людям норм конечно брать себе и обычные наушники за косарь, но для меня это как-то дохуя за наушники, так что к этому я как бы ШЛА :D типа, реально откладывала, что бы мне было не жалко отдать тыщу за наушники (разумеется беспроводные, иначе зачем всё это, беспроводные прямо оч давно хотелось), хотя, разумеется, я могла всрать эти деньги на что угодно и не заметить, как и сделала, пушто помимо этого купила ещё вещи, но нужные. ну…. как нужные…. я вот в последний рабочий день тупо ПРОСРАЛА ЗОНТ В ПЯТЁРОЧКЕ. просто взяла сумку из ячейки, и оставила там зонт, его, знамо, спиздили- ищи свищи. и ещё арахисовая паста что бы дотянуть до бесплатной доставки…………………………….

я: ненавижу ждать прихода чужих людей, потому что буквально сижу парализованная, будь это хоть курьер, хоть газовик, зато люблю ходить куда-то типа у меня есть какие-то дела (а ещё у меня пунктов выдачи рядом с домом несколько)
мозг: закажи доставку курьером.
— зачем?
— ну надо. это же бесплатно.
история о том, как я просрала день. зато очень довольна наушниками. зимой я себе за это 10 раз скажу спасибо ещё.