Мне всегда нравилось поезда.

Уже седьмой год я живу достаточно далеко от своего родного дома, и, кроме как на поезде, до него не добраться. Билеты на самолёт стоит баснословных денег, а чтобы отправиться на машине с кем-либо, нужно быть весьма отчаянным. Поезд занимает много времени, почти три дня, так что к поездке нужно собираться основательно. Билет на боковое место, электронная книга, плеер с наушниками, побольше орехов и других мелких перекусов. Хорошо бы без попутчика, так гораздо комфортнее. И вот, три дня монотонного перестукивания колес и ты наедине со своими мыслями. За три дня успеваешь обдумать многое и, выходя, наконец, с поезда, чувствуешь себя отдохнувшим, как после сеанса с психотерапевтом.

Сейчас прошло уже больше месяца на самоизоляции. Не контактируя с посторонними людьми, не отвлекаясь на их дела и проблемы, только и остаётся, что копаться в своей голове. С последней "уборки" прошло уже много времени. Изо дня в день я прокручиваю в голове одни и те же мысли без какого-либо результата. В моей жизни уже давно всё идёт "не так, как надо". Не избавившись от мусора, нет возможности идти дальше, но этот мусор настолько прижился, что любые попытки от него избавиться отдают физической болью. Когда это началось, сколько это уже продолжается? Не знаю, но я обязана с этим справиться.

теперь видно когда ты последний раз был здесь онлайн? жесть))) ) )

хочу запечённые роллы. кошмар, как вообще жить в мире, в котором всё есть? всего ведь хочется!

Привет, тем кто следил за мной и тем, кто будет все это читать. Искренне вам сочувствую..)) хах)

Ну что я успела сделать за эти недолгие пол года.. Как минимум развестись..) Сесть на мотоцикл, пока права не получила, но все впереди))

ах да. теперь мне 28)

Правда забыла сказать, что я и сейчас живу со своим прошлым мужем, но это от того, чтобы не заразить Маму и Папу. Я не возвращалась обратно, если вы об этом. Жизнь как друзей показала мне что можно конечно спать в одной постели, но совершенно друг друга не хотеть.

Так что после брака в 2 года, все встало на свои места..

Я думаю дальше будет интереснее, но даже если не будет.. То ничего) Ведь все самое интересное случалось у меня внутри и в моей голове. А то что случалось в реальности.. Это даже в 5 не может войти. Потому что не настолько все красочно. Все слишком предсказуемо и скучно.. Огромное количество зануд вокруг и людей обслуживающих свои страхи.. Когда им жить то? Они же уже знают, что если на мотоцикл сесть, сразу умрешь. Но а вот проживать жизнь боясь всего толи не преступление..

раньше я была великой моралисткой. и если спросить, как я относилась к изменам.. то вы чее.. это ж преступление.. Ну да. Но вот однажды я шла по городу со своим аутистом.. И было так скучно и занудно.. Что если бы можно было сбежать и получить хороший секс, то я бы это сделала. Хорошо, что я не вернулась обратно в эти отношения. Мне нужно больше поддержки и участия в моей жизни. Чтобы была совместная жизнь.. Которую бы мы вместе проживали)) А не так.. Ты живешь своей, а я своей.

Попрежнему считаю дружбу между мужчиной и женщиной возможной и даже нужной. Все друг друга начинают ограничивать) Типа не общайся с тем, или с тем. Ребят, конечно можно все ограничить, но тогда это будет скучная жизнь. Поэтому я считаю возможным дружбу. И ей дорожу, потому что она может быть долговечней любви. И что самое интересное из жопы вытаскивает именно друг. А не тот кто тебя любил. Они просто уходят. А друзья остаются.

Нежные и страстные касания губ в каком-то смысле даже более интимный и ответственный опыт, чем половой акт.

Ощущения, которые испытываешь, целуя партнера, сразу же вносят ясность в отношения, помогают понять, что это: страсть, дружеская симпатия или бегство от одиночества. Кроме того, поцелуй – довольно точный тест на качество секса в перспективе. Если процесс не возбуждает или вообще неприятен, вряд ли более тесное общение с этим человеком будет успешным, но, если целоваться нравится, вероятность гармонии в постели вырастает вдвое.

Первый поцелуй, оставивший приятное послевкусие — как первая ступенька эскалатора, ступив на которую, мы точно знаем, что рано или поздно окажемся наверху, и сексуальный контакт всего лишь дело времени.

#поцелуи

Это правда. 99,9% мужчин – визуалы. И это не зависит ни от характера, ни от воспитания. Все мужчины, и уверенные, и не уверенные в себе, обращают внимание в первую очередь, на внешность женщины и будут с ней знакомиться только в том случае, если дама приглянулась. Такова природа противоположного пола.

#мужчина #женщина