25 апреля 2020 года в25.04.2020 15:38 147 0 10 2

салют.

Привет, тем кто следил за мной и тем, кто будет все это читать. Искренне вам сочувствую..)) хах)

Ну что я успела сделать за эти недолгие пол года.. Как минимум развестись..) Сесть на мотоцикл, пока права не получила, но все впереди))

ах да. теперь мне 28)

Правда забыла сказать, что я и сейчас живу со своим прошлым мужем, но это от того, чтобы не заразить Маму и Папу. Я не возвращалась обратно, если вы об этом. Жизнь как друзей показала мне что можно конечно спать в одной постели, но совершенно друг друга не хотеть.

Так что после брака в 2 года, все встало на свои места..

Я думаю дальше будет интереснее, но даже если не будет.. То ничего) Ведь все самое интересное случалось у меня внутри и в моей голове. А то что случалось в реальности.. Это даже в 5 не может войти. Потому что не настолько все красочно. Все слишком предсказуемо и скучно.. Огромное количество зануд вокруг и людей обслуживающих свои страхи.. Когда им жить то? Они же уже знают, что если на мотоцикл сесть, сразу умрешь. Но а вот проживать жизнь боясь всего толи не преступление..

раньше я была великой моралисткой. и если спросить, как я относилась к изменам.. то вы чее.. это ж преступление.. Ну да. Но вот однажды я шла по городу со своим аутистом.. И было так скучно и занудно.. Что если бы можно было сбежать и получить хороший секс, то я бы это сделала. Хорошо, что я не вернулась обратно в эти отношения. Мне нужно больше поддержки и участия в моей жизни. Чтобы была совместная жизнь.. Которую бы мы вместе проживали)) А не так.. Ты живешь своей, а я своей.

Попрежнему считаю дружбу между мужчиной и женщиной возможной и даже нужной. Все друг друга начинают ограничивать) Типа не общайся с тем, или с тем. Ребят, конечно можно все ограничить, но тогда это будет скучная жизнь. Поэтому я считаю возможным дружбу. И ей дорожу, потому что она может быть долговечней любви. И что самое интересное из жопы вытаскивает именно друг. А не тот кто тебя любил. Они просто уходят. А друзья остаются.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

8790 — Это просто Вьюи блог

147

салют.

Привет, тем кто следил за мной и тем, кто будет все это читать. Искренне вам сочувствую..)) хах) Ну что я успела сделать за эти недолгие...

34

Может кто-то хочет спросить))

https://ask.fm/artemevanastasia545

29

Черт меня дернул.

Отлично ! из Брюнетки перекрасилась в блондинку, ну такую светлую с золотинкой. Но смотрится этот цвет как рыжий. Ведьма с голубыми глаз...

31

Мои слезы - моя печаль.

31

))

Dreamers' shelter-I am waiting for you last summer

33

Леонид Филатов.

Тот клятый год уж много лет, я иногда сползал с больничной койки. Сгребал свои обломки и осколки и свой реконструировал скелет. И крал ...