Всю жизнь любовь для меня ровнялась заботе. Жесты, внимание, беспокойство о тебе- вестники любви, суть ее проявления. Никогда ранее не нуждалась в словах "я люблю тебя", достаточно было выше перечисленного. С возрастом, можно даже сказать только сейчас, к заботе добавилось- уважение. Не бывает любви без уважения. Если он/она переходит черту может послать тебя "в сердцах" или уйти, оставив в сложный период, с мыслями- ой никуда не денется, то возникает вопрос.. я вещь? Где положили там и останусь? Почему тот, кто ушел считает, что может вернуться в мою жизнь, когда ему угодно? Конечно, если с тобой так поступают, то ты в этом отчасти виноват. А может и всецело. Когда нас обижают самое простое, если ты не силен на язык, не умеешь за себя постоять, то это -уйти. Уйти от обидчика, уйти оттуда где плохо. Где не ценят. Потому что, если человек уже переступил черту и поступил так с тобой ни раз и ни два, то за этим вряд ли последует исправление и любовь) Такая преданность до добра не доведет. Не трать свою жизнь на тех, кто не ценит тебя. Уважение нельзя "выждать" или вытребовать. Его нужно заслужить. А заслужить можно только полюбив себя самому. Начни ценить себя, начнут ценить другие. Без самоуважения не будет уважения. Без уважения не будет любви. Это не посыл для кого-то, кто прочтет.. это для меня самой.. напоминание и жизненная позиция отныне..Слова, которые до меня уже были сказаны, но я только сейчас прочувствовала всю суть и как важно себя любить. Ты у себя один. Помни) И я помню)

торину дубощиту делают до карикатурного смешные крупные планы, ну типа он всегда в кадре в замедленной съёмке, волосы такие назад а сам он оч томно и по-геройски страдальчески исподлобья смотрит в кадр, но ХОСПАДЕ КАКОЙ ГОРЯЧИЙ МУЖИК, а. мама, мне нравится мальчик- ОН ГНОМ.

думаю поч у меня дохнут цветы домашние. в то же время я: знаю из способов ухода за цветами только полив, и то регулярно забываю это делать.

А. меня предупреждала на счет многозадачности, но тк я почти всю неделю работала над таблицей, то не стала воспринимать всерьез, а теперь, прикинув задачи на понедельник, поняла, что именно она имела в виду.

Тут дело, в общем-то, только во времени и в том, что всё так совпало — съемка в среду, а декор не готов, потому что сегодня нашлись не все нужные материалы для этого во-первых, а во-вторых, в отсутствии А. нужно было сгонять на приемку, что дело, в принципе, быстрое, даже учитывая дополнение таблицы, но с чаепитиями и перекурами всё затянулось часа на полтора (а этим занимаются минимум двое). А ещё мне наконец-то организовали комп, установили Ai и это значит, что в понедельник нужно будет заниматься непосредственно дизайном — вероятно, я управлюсь за день, но там ещё висит задача с базой по артикулам, но без А., опять же, я сегодня не могла этим заняться, потому что не шарю в 1С и, в конце концов, у меня ещё нет пароля.

Зато Л. сегодня мне нашел ключ от офиса и теперь я могу не ждать отдел кадров или Лену, если вдруг будут гореть сроки по макетам.

Такая неделя.

Погода сегодня, конечно, шалит — дождь плавно превратился в снег с градом размером с горох, из-за туч выглядывает солнце и гремит гром. В марте, гроза в марте, охуеть.

если есть какое-то sjw бинго, то за последние два дня я решила его выиграть. что я успела? случайно вызвать бурление гомофобных говн на работе, и обозвать совершенно незнакомую мне тётеньку в очереди фашисткой. тоже случайно, конечно. я вообще в рандомные перепалки с незнакомцами (и даже знакомцами, надо оно мне вообще?) не вступаю, и тем более не кидаюсь оскорблениями, но тут как-то само вышло. мммммм. мне было немного неловко и кринжево, а потом я подумала, что всю жизнь ты стараешься не ступать на минное поле, обходишь всякие потенциально опасные темы за сотню миль, зная, к чему это приведёт, ни с кем не споришь и ничего не говоришь, тактично улыбаешься всем знакомым и родственникам, какую-бы пургу они не пороли. зато люди, которые эту пургу несут- их ведь не заткнёшь. они могут долго и громко вещать свои людоедские речи, считая что их мнение достойно огласки, и сами в общем-то никого задеть не боятся. так что, мои ли проблемы, что я назвала кого-то фашистом. всё же просто- не говори фашистских вещей и никто не назовёт тебя фашиком.

Закончилась жратва у собаки. Лабрадор, нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет… Стою в очереди к кассе с полной тележкой "Педигри".

Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?

Достали!

"Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках."

Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться. Ну ладно — сама напросилась.

"Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака."

Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Мда-а… Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?

"Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! "

YES! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

#собака #корм #история