Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Не знаю, что с блогом.
Неуютно себя тут чувствую. Реклама, конечно, была бесячая.. но блин, как так-то. сейчас вообще ни в зуб ногой, не понимаю, что происходит, где чего искать тут. самая пора высказаться.. нас тут бросили, как на маленькой увядающей планете. адаптироваться к tumblr я не могу. что это? боязнь выйти из зоны комфорта или просто дорогая сердцу вещь?
Я готова написать.
Наконец новый этап в моей жизни. Это всё красное платье и синее платье - вот и получилось то, что получилось. Люди впервые начали меня по-крупному обманывать, но я все еще повторяю эту фразу: хороших больше. Хороших в мои 21 пока действительно больше. Пришла весна и напомнила о моей юности. О том, что у нас всё еще есть всё. Это всё моё, и Ляпис Трубецкой какую весну подряд ведет меня за руку к солнцу) Еще больше платьев, обнимашек, шуток и, конечно же, кофе… ну, или какао
Sorry это просто жизньПрошло два года
И ты не со мной
Здесь я другая, ты другой
Я ставлю точку вместо запятой
АПХАХПХА дотрещалась я
мое неумение МОЛЧА наслаждаться фанфиками вылилось в то, что мама каким-то образом (!!!!!) находит некоторые из них на русском и читает. сейчас она читает саму книгу по МДК (я умоляю ее бросить, потому что мне ПРЯМ ОЧЕНЬ НЕЛОВКО) и параллельно нашла мой Монотон, и я :) просто :) ненавижу свой гиперэмоциональный характер :) потому что я все уши прожужжала ей им. и не только им. ну да, закономерно, что ей тоже очень хочется прочитать то, от чего дочь в пять утра почти беззвучно ржет до всхлипов и плачет до икоты. но теперь я не могу отрицать, что читаю… вот это.
oh well ¯\_(ツ) _/¯
huehuehue Монотон - капля в море, но ей знать не нужно (¬‿¬)