Меня не так часто трогают фильмы, особенно современные российские. А вот здесь я прониклась. Прониклась женской болью, болью потери, болью от бывшей любви, которая накрыла волной вновь. И сам сюжет мне в какой-то степени близок. Однажды и мне предпочли другую, было конечно не так всё трагично, но на фоне этого фильм заставил меня просто разрыдаться под конец. Не знаю как другим.. если не смотрели, просто уделите время и гляньте) Мне немного напомнило "P.S. Я люблю тебя", но "Без меня" мне понравился больше) Сопровождающие саундтреки добавляли трогательности на протяжении всего фильма. А актрисы прекрасно справились с ролями, передали все нужные эмоции зрителю. Одну из них первый раз вижу в данном амплуа) Перевоплощение так перевоплощение называется) И наверное, я его еще раз пересмотрю попозже. Потому что я эмоциональный маньяк, а там этих эмоций через край. Запасайтесь платочками, девочки, и приятного просмотра) Мальчики тоже могут, но вряд ли им так зайдет, как всё же женскому полу) Фильм лишний раз доказывает, что любовь бывает разной, а горе сближает даже самых непримиримых, казалось бы, людей.

#фильмы

Не знаю, как еще это все назвать, кроме как приколом судьбы над нами. И уже обидно до слез. У моего скоро до нервного срыва дойдет с таким успехом. Мы всего лишь ходим жить вместе, а нам вечные обстоятельства пихают палки в колеса. Ебала я в рот все эти обстоятельства, вот правда. Уже надоело ждать. Сколько можно?

Должны были изначально 14 съехаться. Работа. Отложилось на неделю.

Позже решилось, что я должна буду 21 ехать. Что, кстати очень символично, потому что 21 два года назад мы признались друг другу в любви. И свадьба у нас запланирована на ту же дату. Здорово да? Только вот новые ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, из-за которых, видимо, все снова откладывается на минимум 10 дней.

Сидим и думаем ЗА ЧТО ГОСПОДИ ПРОСТО ЗА ЧТО???

Жить в ебаном ожидании уже сил нет. Я уже в прямом смысле сижу на чемоданах. У меня уже все вещи вытянуты из шкафов и лежат сложенные и готовые к переезду. Которого все никак не состоится.

Дайте нам просто быть рядом.

"Эта женщина проникает в него, словно вирус гриппа,

Располагается в нем, как в своих хоромах..

Эта женщина в его мыслях, кошмарах и криках,

В его клетках, бактериях, хромосомах.

Эта женщина в нем звучит как удары гонга,

Как мелодия бури не умолкает…

Эта женщина в нем растёт быстрее ребёнка…

Набирается сил,

Поднимается,

Расцветает.

Эта женщина больше любого предмета в мире.

Ближе матери, папы, сестры и брата..

Эта женщина не помещается в его квартире,

Но теряется в складках его халата.

Эта женщина плачет, скандалит, не разбирается в спорте,

Тратит деньги, ужасно готовит.

Эта женщина просто течёт по его аорте.

Упаси её боже когда - нибудь остановиться…"

он колол мне орешки, а я пила сангрию.

налить егермейстер и покурить, пока он уехал? или жалеть себя?

я скучаю по ней. сильно. иногда думаю скучает ли она или вообще мои любимые “бывшие подруги”

я скучаю по безудержному сексу, по себе "суперхудой". мне не особо хочется на мальдивы или в грецию, просто хочется “ответа” с его стороны.

в апреле мне 24 по паспорту, а в душе все 16 лет. нужны ли все эти отношения? мне не хочется замуж. может быть человек рядом не тот.

Да, видимо я себя жалела. Сильно. Заражая всех своих эгоистичным настроением.

Я эгоистка?

Так сложно признать некоторые вещи, но кажется я вчера осознала, что ничего не чувствую. Или мне просто это кажется?

Во-первых, я сменила имидж- отстригла впервые в жизни чёлку и каскадом волосы (были длинные и прямые). Теперь все говорят, что я из строгой девушки я превратилась в милую девчушку :)

Во-вторых, у меня началась сессия и я впервые в жизни остаюсь в незнакомом городе одна больше 3-4 дней. Город нравится. Нравится холодная осень ? и когда первый снег хрустит под ногами.

В-третьих, легла спать в его рубашке и кофте. Наверное скучаю. Сегодня весь день обнимал при маме, когда до этого в принципе не хотя показывал свои чувства при других. Видно было, что будет скучать.

p.s. Нравится это чувство заинтересованности в завтрашнем дне, смена обстановки, новые люди и учетная среда. Нужно научиться получать удовольствие от каждой мелочи в этой жизни. Мя