Люблю тебя, за то что ты всегда со мной! Безумно благодарна за всё. Потому что ты огромнейшая моя поддержка, ты первый знаешь обо всем что меня волнует, что радует, что огорчает. Владік-сладік, есть события, которые в очередной раз доказывают, что ты моя частичка, а я твоя!

А ещё, финиш сегодняшнего дня, мне значит сказали, что самая плохая черта моего характера - это пунктуальность. Если мне назначили встречу на определенное время, я приеду даже раньше, на общественном транспорте, такси, пешком, и в этот момент для меня не играет роли цена моей поездки, если обычно на убере мне стоит поездка в это место 10$, а в момент встречи 40$, мне плевать, я доеду. И меня очень бесит, что я приезжаю вовремя, трачу деньги, а другой человек позволяет себе подождать пока снизится стоимость такси/ два часа просидеть в душе/ час поговорить с соседкой. Я ненавижу ждать. И слова про то, что девушке позволительно опаздывать, для меня смешны. Цените своё время и время других людей.

У меня последние полгода настроение «минималист». Я так нормально почистила телефон от ненужных приложений, у меня буквально остались только банки, убер, карты, ютуб, инста и мессенджеры; прошлась по гардеробу, и осталось около 20 предметов одежды; голову прочистила, настроилась на работу. И по идее я должна быть открыта к новым знакомствам, настраивать личную жизнь, но у меня какая-то апатия. Я ничего не хочу и мне нормально. Меня бесят мои друзья (некоторые), которые всем своим поведением говорят, что не так жизнь жить надо, а надо тратить все деньги на рестораны/бары чтобы с кем то знакомиться, и не лежать дома отсыпаться, а гулять до утра и искать приключения на жопу. И в такие моменты хочется выбросить телефон, собрать все свои манатки и свалить нахер, чтобы никто не знал где я.

Герой моего романа то кстати.

Приехал 2 дня назад, а на ноге у него новая татуха.

Огромный очень жуткий паук. Я его как увидела у меня аж мурашки пробежали. Вот он кто, паук.

А я как какая то тупая бабочка, попавшая в его паутину, и чем активнее двигаюсь тем больше влипаю. Господи это же самая точная и банальная метафора, как я сама то не догадалась!

В четверг он улетает до октября, а у меня месячные со дня на день должны начаться. Так что обстоятельства на моей стороне и может 3 недели детокса… как то помогут.

Хотя мне уже кажется что мы никогда не расстанемся, что еще на свадьбе друг у друга будем гулять и он трахнет меня в свадебном платье в какой нибудь каморке.

Прошло 6 недель с момента прокола.

Через недели 2 у меня воспалился один сосок потому что туда попал волос моей кошки блять, болел дней 5, пришлось поехать опять к мастеру чтобы она все прочистила, прошло потом быстро.

Но спать и ходить голышом по дому я завязала, хорошо что лето кончилось.

Ватной палочкой очищаю штанги от… хз что это, грязь, жир или засохшая лимфа каждый день, бывает делаю примочки обычной водой, может раз в пару дней.

Соски стоят всегда) поэтому в приличном месте без лифака не походить. Но чаще всего это плюс.

Сиськи мои за эти полтора месяца видело наверное больше народу чем за всю жизнь :D пирсер, врачи, всееее мои подружки.

Мужик (все тот же блять девочки, это никогда не кончится) в восторге - трогает, играет, кусает, посасывает, отправляет меня клитор прокалывать :D

Про чувствительность не знаю что сказать, когда сама кручу штанги - чувствую, или об одежду если трутся бывают тоже такие… интересные ощущения) но вот во время секса чет не особо ощущаю перемен. Хотя на полную катушку еще не разрешаю их эксплуатировать. Но у меня всегда была нечувствительная грудь, поэтому не расстраиваюсь.

В целом это одно из лучших решений в моей жизни, живу теперь всегда с ощущением "а у меня секретик))) "

Если учишься счастью – не учись ничему полегче.
Уважают стойких, сильным слагают гимны.
Ценят мудрых,
а вот счастливым – целуют плечи,
шепчут «господи, помоги мне».

Лала Тарапакина

Женщину нужно взять за руку и сказать "идём" - она ведь пойдёт. Потом, правда, она начнёт думать, и тут начнутся сложности. Но думать она начнёт, только если поведут не туда или поведут неуверенно. А если и туда, и уверенно - то она расслабится и будет получать удовольствие.

Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок хотя бы из вежливости.
И потом, вы никогда не знаете, может быть, в этот день вы встретите свою судьбу. Так лучше быть идеальной настолько, насколько это возможно для встречи судьбы.

Не посоветуете ли вы какую-нибудь хрень для волос?

У меня длинные волосы, но кончики суховаты и секутся, и я не знаю, чем их увлажнить, спаять, и вообще привести в божеский вид. Периодически стараюсь мазать маслицем для волос, но не сказать, чтобы это разительно поменяло картину.

Хуй знает, что мне надо (*рука лицо*).

Вчера сходила погуляла с одним поцом, о котором писала. И вот, блин…

Он прикольный, неординарный, неглупый, у него интересные абсурдные мысли, но… Я ничего не чувствую. Более того я устала, пока мы гуляли. И вот я не понимаю, кто мне нужен. Почему я ничего не чувствую? Все же неплохо…

Теперь не знаю, как ему об этом сказать.

Просто когда мы познакомились, мне показалось, что он мне может понравиться…

И вот я понимаю, что, наверное, любовь - это не страсть, рвущая крышу, а тихая гавань… Но ведь тогда с человеком должно быть просто хорошо и тепло находиться рядом, должно возникать желание прикоснуться, и просто помолчать будет комфортно…

А тут такого не возникает… Мне просто становится неловко.

Короче, фиг знает.

А. тоже не приходил, и я чувствую себя эмоционально пустой. Чутка :D

Хотя. Если говорить о работе, то вроде бы мы начинаем все коннектиться потихонечку, к нам приходят разные молодые специалисты. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтобы так и осталось. Я без этого просто не могу нормально работать. Мне нравится в моменты между кипишем, с кем-нибудь пересечься что-нибудь обсудить, пошутить. И ребята вроде все хорошие)

Ну поживем-увидим.

Я постоянно плачу, когда смотрю как кто-то выступает, а особенно когда кто-то танцует. Я просто не могу сдержать слез, меня накрывает волной..
С одной стороны, я представляю сколько усилий они приложили, чтобы выступить, меня это умиляет. А с другой стороны, я все детство танцевала и мне это очень нравилось. Я до сих пор мечтаю танцевать. Но никак не могу начать…
Все время что-то не так, то здоровье, то лень, то просто некуда идти, город ведь маленький..
К сожалению, это моя проблема. И я принимаю это в себе. Я принимаю тот факт, что я себя жалею, что да, я не пойду возможно никогда на танцы. Я принимаю, что я ленивая! Что я боюсь.

Да, я такой человек и я принимаю все свои чувства. Я могу плакать, я могу желать этого