Мне очень нравится как люди навязывают другим свои взгляды. Я прям люблю наблюдать как из них говно выходит. Это мой любимый тип собеседника, потому что как правило агрументов адекватных там нет, либо их вообще нет. Но говнища льёт из всех щелей. А главное - они упорно хотят поселить тебя в своём говномире.

Развлечения в 26, если ты эмоционально - незрелая личность:

Сохранять кучу картинок с императрицами на троне и женщинами - русалками.

Приделывать к ним в фш своё ЛИТСО.

Отправлять друзьям.

Ржать не переставая три часа.

Мы уже были обмануты в первой транзакции, мы были полностью осведомлены об этом.
После приземления и выплаты из банкомата мы обошли стоянку перед аэропортом, глухие, чтобы позвонить в загонщики, и, наконец, все смирились.
Правило № 1: не поддавайтесь убеждениям, действуйте неторопливо и узнавайте область.
Вместо такси до Ханоя за 15 долларов мы нашли автобус за 2,5 https://italynow.ru/goroda-italii/dostoprimechatelnosti-bari/.
Официально, потому что заплатили больше.
Водитель, с липкой улыбкой, упрямо отказывался дать нам остальное, делая вид, что не знает, что нас разочаровало в европейцах.
После первого короткого замыкания он отдал часть денег и в конце концов замкнулся.
Ни мольбы, ни угрозы не помогли установить с ним контакт (или вернуть остальных).
Поклонник позитивной жизни.
Выпускник факультета журналистики, который до сих пор живет в Варшаве, Лондоне и на Крите, но все время ищет свое место на Земле.
Пристрастился к путешествиям и полетам на самолете (60 стран и более 200 рейсов).
Влюблен в мексиканском Юкатане, Шотландском нагорье и скалах Корнуолла.
Поклонник корейского кимчи.
Каждый день ходил с высоко поднятой головой в облаках.
Неправильный оптимист и мечтатель.
Люблю знакомиться и пробовать новые блюда.
Hedonist.
Он руководил молодежной радиопрограммой Trendymaniak и играл в Театре PROducting.
Он посетил Европу автостопом.
Также любитель спонтанных поездок самостоятельно - на другой конец света.
Исполняя свои мечты здесь и сейчас, ничего не оставляя позади! Вы должны жить немедленно.
Позднее, чем кажется…
Наслаждайся жизнью !! Лучшим средством передвижения для путешествий с маленьким ребенком, несомненно, был поезд.
Она могла дышать столько, сколько она хотела, я без проблем кормил ее, и даже сразу же засыпал в jedz Queue, точно как поезд, и в обоих этих видах транспорта Калинка улыбалась людям и встречалась с ними, и они всегда разговаривали с нами, что было действительно приятно Нельзя жаловаться на самолет Самое главное - сидеть рядом друг с другом (тогда ребенок успокоится), а также у окна - он может любоваться видами и кормить слишком свободно.
Однозначно (по крайней мере, на наш взгляд) худшая калинка реагирует на машину.
Даже на коротких маршрутах это нормально, но в конце нашей поездки в Катовице это было уже невозможно; / В такси было хорошо, что это были просто короткие маршруты и, кроме того, в такие моменты, что она спала всю дорогу.

Чтобы, когда приходил с очередной войны, я снимала твою уставшую куртку и целовала в затылок, а ты знал, что я — твоя победа. Навсегда. Никогда не завоеванная полностью. Но покоренная до конца.
Та игра, в которой ты всегда на высоте.
Всегда в выигрыше

Сын спит на мне. Я читаю старые записи блога. Жду мужа с работы и люблю свою жизнь. Раньше каждый пост был про смерть. Как вы меня терпели то?))) С животом уже по легче у Макса и со сном вроде тоже. Налаживается всё, скорее бы) обнимаю каждую свою девочку с вью.

Я такая влюблённая..) как у нас это получается спустя 7 лет отношений? Я не знаю. Но я люблю, люблю всем сердцем. Спасибо, что ты сопишь рядом каждую ночь :) )

Вы не представляете, сколько произошло с момента написания поста. Было бы круто записать ауди-рассказ, жаль, что нельзя

ох блиин, жизнь такая чертовски странная штука, что я аж не знаю как на всё это реагировать. что делать тоже пока не понимаю, но если предлагают - беру. возможности сейчас странные. какой-то цирк происходит и я ему удивляюсь, забавляюсь и как-будто смотрю со стороны, но на деле - главный его участник. как пел Эдуард Старков: "У меня вся жизнь сплошная клоунада, я такой дурной, значит так и надо".
интересно что же дальше. чем это все закончится. и коснется ли этот ореол странности работы, творчетва и остальных сторон жизни

Можете меня поздравить! Закрыла дверь с первого раза. Мчу домой готовить гренки с сыром и пить какао. Закрываем завтра сервис и начинаем финальный тип - 777.

На той неделе я чуть не переспала с одногруппником
Вчера мне предложили секс втроем
Сегодня я иду на стриптиз

Мне кажется, что-то пошло не так

КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛО ГОСПОДИ

а самое ужасное что мне вообще нельзя нервничать, я уже на стрессах подорвала здоровье, испортила кожу, седые волосы лезут просто блять в самых неожиданных местах!!!

Но есть маленькая надежда, что все случившееся было просто обострением эмоциональных качелей перед моим днем рождения.

В субботу мне стукнуло 24. И в новом году я блять обрету эту ебаную душевную гармонию чего бы мне это не стоило!!!

Минута откровения. Мне страшно жить. И поэтому я бегу: в больничные, диагнозы и невроз. Мне не нравится то, что я делаю. Я не люблю свою работу. Люблю коллектив, и атмосферу, но не планирование уроков и подготовку к ним, и выводящий из себя нестабильный график, а отсюда нестабильный заработок. Меня не устраивает жизнь, которую я живу сейчас. И не устраиваю саму себя в первую очередь я. Страшно, темно, хочется плакать и спрятаться от всего мира. А через 4 дня придется снова брать всю волю в кулак и играть взрослую.