я не несчастная, просто не на сто процентов счастливая !
…а все думают, что мои заметки, чьи-то цитаты процитированные мной!) …мои мысли…или выдуманные посты..это я всё со скорбью в душе пишу..и что умираю от тоски…нет…это не так….это….ну блин…мне это интересно….вот и всё….! кто-то любит комедии…кто-то драмы….) я редко смотрю комедии, но это не значит, что я не люблю смеяться….очень даже люблю!)))
кстати о комедиях, последняя которую я смотрела "всегда говори Да ". .офигенная…..очень мне понравилась!!!)
…. умираю от кашля…кажется, что выкашляю скоро все мозги, голова трещит……второй день пытаюсь пойти в зал…болезнь не пускает….
….болеть - это отстой!!!

Наверно, она странная, умеет читать чужие мысли. ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам. совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить. запирает себя на замок и мечтает слетать на север. Она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя, не любит солнце, и счастлива, наверно, только по пасмурным дням. вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq, а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну. Она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой, не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой, записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна. У нее далеко не сахар слова, все время что-то болит внутри, а мозги разрывает от бесконечных «help me». она постоянно с особой нежностью водит острием по живому и не видит причин дать себе хотя бы один день прожить без новой роли. У нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил. она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных, и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете(с)

Не говори про ненависть, Ганди. Дети, вы так часто бросаетесь этим словом, что оно потеряло смысл и теперь я вынужден найти определение помощнее, чем ненависть чтобы описать свои чувства к окружающим… ммм-ммм-ммм… мегаотвращиение.

minttea :

Нравятся парни, которые курят.
Которые, слегка щурясь, делают очередную затяжку.
От которых пахнет туалетной водой вперемешку с сигаретным дымом.
Этот голос с хрипотцой и чуть горьковатый вкус губ.
Когда, стоя на балконе с сигаретой, они думают о чём-то, всматриваясь вдаль.
А ты стоишь рядом и гадаешь, что за мысли сейчас крутятся в его голове.(с) как точно..

Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку…. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет!(Ириша)

у меня была подруга с которой мы с рождения были все время вместе..потом с возрастом у нас поевились разные интересы, разьехались по разным сторонам города..теперь учимся в одном универе.и я поняла что очень ее люблю и что она мне очень близка и дорога.но уже точно не будем вместе дружить и общаться как раньше…ведь прошло много времени

Всё это сон. Не в филосовском смысле, Боже сохрани! Это и в самом деле сон. И снится он вам. Мы все — часть этого сна, любой из нас — ваш вымысел. Если вы проснётесь, мы все исчезнем, растворимся, рассеемся, как будто нас никогда и не было.

да какая ерунда таки..не успеешь что-либо достойное написать, как это уже у другого человека и (НАДО ЖЕ) пользуется успехом….бесит, то что этот успех тупо спёрт.

сегодня поймала себя на мысли, что теперь в моих мечтах ты смотришь на то, как я счастлива с другим

мне нравятся мои новые мечты!

….твоё смс меня убило…..
…."не хочешь зайти ко мне на чай?"…подтекст понятен !!!!…это ж надо, ахахахахахаха….
…конечно хочу, мечтала об этом с последней нашей встречи….
…"….как ты и говорил мне всегда: " ты всегда будешь меня…."…так и получается!"….но не до такой же степени, чтоб я к тебе бежала…по первому зову, сделай это красиво. .позови..сделай так, чтоб я захотела….и я пообщаюсь с тобой…с привеликим удовольствием !!!

ты в телефоне записан: "прошлое"…
ты моё любимое прошлое…!)))

Мне кажется, если бы у меня был ты, я бы никогда не болела, не простужалась…! Ты бы просто не позволил этому случиться !

marishok :

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьётся, дразнится; в нём мужчина не обретён ещё; она смотрит ему в ресницы — почти тигрица, обнимающая детёныша.

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.

Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать — ну, бессмертить, увековечивать.

Он ничейный и всехний — эти зубами лязгают, те на шее висят, не сдерживая рыдания. Она жжёт в себе эту детскую, эту блядскую жажду полного обладания, и ревнует — безосновательно, но отчаянно. Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание; тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним, «вот я спрячусь — ты не найдешь меня»; она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.

Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущенкой бликов два их овала. Она всхлипывает — прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься, как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь — то выкидыш, я уж думала — всё, не выношу, несудьба. Зачинаю — а через месяц проснусь и вою — изнутри хлещет, будто чёрный горячий йод да смола. А вот тут, гляди, — родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.

Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трётся носом в её плечо, обнимает, ластится. Он не любит её, наверное, с января ещё — но томим виноватой нежностью старшеклассника.

Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; «я тебе случайная и чужая». Он проводит её, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.

И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота — остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится — и до вечера будет маяться отчего-то

Русалочка- привратилась в пену ради любимого. Красавица(Бель) - согласилась жить с Чудовищем. Белоснежка- жила с гномами. Золушка-жила с ужастными сестрами и мачихой.

Все сказочные герои были на столько несчастны что назвать это сказкой очень тяжело!

I love the power of rain to prove you wrong.

there is nothing but the rain.

smells good, sounds good

takes me away from here.
smooth, impressive, natural, lonely…

It catches breath.

Rain is the opposite of nothing.

I love the sound. I love the taste, I love the smell. Rain is something to be happy or depressed, but FEEL life.

RAIN washes pain

rain give birth

It smells nice when it's raining.

Он ей говорил что она у него одна и любит только ее одну.Она верила в красивые слова и смотря в его глаза улыбалась.Все думали что у них искриняя любовь, чистая и взаимная.

Спустя месяца, он общался с девушками, писал им какие они красивые, встречался с ними, когда она не знала.Его начали замечать с другими.Пришло время и она узнала о всех его похождениях, она терпела не хотела выяснять отношения, но когда сама увидела и убедилась сказала ему -"Прощай".

В тот момент он понял что потерял не просто ее, а часть себя, стало одиноко.Он ей звонил-она не брала трубку.Приходил - она не открывала дверь.Что бы вернуться нужен прелог!Он знал какой придлог, и готов был ей его назвать, но она не появлялась в его жизни!

Был прекрасный весений вечер они встретились на дискотеке, она была в компании парней.Она улыбнулась ему

—Как личная жизнь? (спросила с иронией)

Он думал расмеяться и сказать что все замечательно…но тут он понял что ему нечего сказать, он развернулся и вышел на улицу.Достав пачку сигарет, нервно закурил, начал искать оправдания, засуетился, достал телефон начал наберать номер такси.

—Теперь ты понял как тяжело?

Он обернулся она стояла, как впервый раз она была прекрасна.

—Прости!

Простить тяжело когда человек сделал действительно больно.

—Если б я тебя не любила я бы не простила, а так… Поехали домой?*

Сегодня, когда я смотрела в зеркало, я впервые увидела человека, которого, кажется, смогу полюбить. я начинаю его любить .

_____________________________________________________________________


Однажды я проснусь и пойму, что могу варить себе кофе сама.Что можно спать одной и выходить ночью покурить, переступая через пустое место на кровати

_____________________________________________________________________

ебаные болезни бесконечно тоскливые ночи телефонный звонок как инъекция морфия как мне увидеть тебя среди прочих все случится после если случится после я вдыхаю твои обстоятельства чтобы выдохнуть и оказаться. возле.

Мы наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — стрелка тахометра на красной зоне…

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится; в нем мужчина не обретен еще; она смотрит ему в ресницы – почти тигрица, обнимающая детеныша.

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.

Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Он ничейный и всехний – эти зубами лязгают, те на шее висят, не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду полного обладания, и ревнует – безосновательно, но отчаянно. Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание; тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним, «вот я спрячусь – ты не найдешь меня»; она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.

Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущенкой бликов два их овала. Она всхлипывает – прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься, как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь – то выкидыш, я уж думала – все, не выношу, несудьба. Зачинаю – а через месяц проснусь и вою – изнутри хлещет будто черный горячий йод да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.

Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трется носом в ее плечо, обнимает, ластится. Он не любит ее, наверное, с января еще – но томим виноватой нежностью старшеклассника.

Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; «я тебе случайная и чужая». Он проводит ее, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.

И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота – остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится – и до вечера будет маяться отчего-то

и зачем опять это чувство необходимости быть рядом с человеком? зачем этот вакуум в груди когда его целый день не видишь? зачем эти мысли невпопад "где он? что он?". ставлю стены, заборы и двери но все равно - это газ, он везде просачивается.

и ничего такого, просто рядом с Ним сидеть хочется и молчать, или читать что то.

очень хочется.

..наверно ещё никогда я так глупо не обманывалась! Да я трусиха….боюсь сказать тебе, что я устала….но когда-нибудь…сегодня. .часов в 9 вечера я напишу тебе об этом…а ты скажешь мне…."нет, так нет " я уверена….и буду я без тебя…!!! Ну и ладно, хоть не будет этих наивных надежд…от них и так осталось лишь самая малость……Подождём вечера….
….любой бы человек, сказал мне, что я…ту-ту…того….дурашка!)))

представь на минутку, что меня больше не ебёт где ты кто тебе пишет с кем ты проводишь ночи кого ты трахаешь в конце-концов. хреново? то-то же. ©.

Как люблю я эти сумасшедшие закаты…не отрывая взгляда, смотрю с жадностью на лучи, разрезающие облака. И каждый раз, провожая закат, не отвожу глаз, пока не скроется он из вида. Каждый закат для меня самый красивый и необыкновенный…и каждый, как последний- навсегда остаётся в памяти.

все, пора переключать канал.я не знаю, что я смотрела все это время.но очень смахивает на микс боевика с драммой.на этот раз с моей жизни будут только комедии….до следующей трагедии….